Михаил Алтухов

Нужны ли встречи выпускников?

Ответы
Макаровна

Думаю что нет...прошлое должно быть в прошлом...иначе может появится искушение войти второй раз в одну и ту же реку времени... это большая ошибка...и плохо кончится

Михаил Алтухов

Отчего такой вывод? Всё зависит как их подготовить и провести- либо напиться и поскандалить, или пообщаться, повеселиться..

Макаровна

Я не об этом

Михаил Алтухов

да и может сердце встрепенётся, опасно...

Макаровна

Вот это да...я это пережила...и знаю...что не стоит надо

Михаил Алтухов

Да, чувства бывает преобладают над рассудком

Вера Попова

а пусть это сами выпускники решают,что им нужно,мой клас постоянно встречается,я не всегда езжу,вернее ездила всего два раза,и это как бы в юность вернутся

Геннадий Попов

Если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно. А если встречи проводят значит это кому-нибудь нужно. Довелось однажды участвовать - ничуть не жалею

Вера Кобзарь

Первое время ходила ,все одно и тоже мужики напьются и несут ахинею ,а ты слушай.Не знаю как у Вас может и хорошо ,а у нас вот так.

Дария Неглиженская

-только не банкеты в ресторанах!-предпочитаю с любимыми подружками.ребятами с классным руоводителем встретиться...

Лида Бавинова

абстрактный вопрос для пятидесятников....жизнь непостоянная и не та что в союзе - миграций практически не было.

Николай Журавлев

Конечно нужны! Ведь в школе с одноклассницами не больно получалось, а после пятой уже встречи в активе четыре!

Владимир Хорламов

нужны просто для того что б опять попасть в ту плохую компанию с которыми дружить нельзя --как говорила мама ..

Галина Завадич

Конечно,мы с детского сада всей группой в один детсад пошли и встречаемся часто и очень довольны встречами

Михаил Алтухов

и до пенсионных годов...

Галина Завадич

Да.Время промчалось очень быстро

Михаил Алтухов

а годы летя, наши годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад...

Галина Завадич

Да.Но почему то себя старыми не считаем-вечера встреч интересны воспоминаниями и веселимся от души,как и в школе

Михаил Алтухов

потому и не считаете, мне как бывшему учителю и директору каждый год приходится бывать на встречах - это неповторимые, душевные , весёлые посиделки, беседы. споры. мнения и т. д.

Галина Завадич

Здорово

Лилия Юсубова

Я на них не хожу. Встречаемся и так с бывшими одноклассниками с кем дружили.
А так...наверно нужны)

Елена Барышева

Мы встречаемся.Уже не одно десятилетие. Правда из года в год одни и те же. Некоторые не хотят.

Михаил Алтухов

Конечно не все, это ведь добро - вольный классный час.

Василий Стеклов

Наверное кому как. Одим нужно - они встречаются. А другим не нужно - они не встречаются😊

Василий Стеклов

Наша группа собирается. Летом отметим 45-летие выпуска.

Светлана Науман

очень нужны, но как их теперь собрать вместе............. если по всему миру мы живем?

Михаил Алтухов

захотите - соберётесь!

Светлана Науман

увы уже не получиться, а жаль

Галина Сопот

Нужны. Встречаемся взахлёб... и радуемся и огорчаемся и возвращаемся в юность

Татьяна Осипова

Конечно ! Особенно при желании встретить школьную любовь😜

Кузька

Собираемся..Первое,что сказала мужская половина класса, хоть нажремся

Алексей Заславский

Мы встречались в марте. 50 лет. было 6 человек. И очень всё было хорошо.

Михаил Алтухов

конечно же.

Таина Шутова

Мы встречаемся каждые 5 лет после окончания института, вот уже 45 лет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне не очень. Если кто хочет встретится, пусть сам и ищет встречи.

Вячеслав Серкин

Не пошел. Должники могли встретиться. Зачем проблемы. Не деньги.))