Елена Мальченко

Вопрос к тем, кто приобретал жилье. Продавец говорит, что перед сделкой нужно собрать справки о том, что нет задолженностей. и поэтому нужно составить предварительный договор с залогом. Не понимаю с какой целью...

Ответы
Ник Ци (Student)

Возможно у продавца денег нет, чтобы покрыть расходы предпродажные... Эт залог называется и ничего страшного нет. Только оформляйте нотариально его!!!

Елена Мальченко

Спасибо

Ник Ци (Student)

Удачной сделки Вам, Елена 👍 👍 И с прошедшим праздником Вас 👍 👍

Алексей Генералов

Я лично, когда чего-то не понимаю и чувствую, что от меня хотят что-то скрыть, просто не договаривая, разворачиваюсь и сматываю удочки.

Камилов Камил Хамзаевич

Если хотите я вам в эл. виде по этому вопросу журналы пошлю Лена. Добрый вечер!

Елена Мальченко

Да. Что для этого нужно?

Камилов Камил Хамзаевич

сейчас посмотрю если увижу вашу почту то через 3 минута Архив будет на вашей почте

Елена Мальченко

malchenko.e@mail.ru

Камилов Камил Хамзаевич

да вижу вашу почту - ждите 3 минуты и сотрите почту

Камилов Камил Хамзаевич

на личке прочтите

Игорь Ерошенко

Хочет вашим залогом долги свои перекрыть .. или обмануть ..

Леди Мила

Залог обычно дают, что бы сделка не сорвалась.

Леди Мила

это Юстиция?

Елена Мальченко

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Леди Мила

Понятно.. Без него никаких сделок!!! Риэлтор только может собрать документы.

Елена Мальченко

Спасибо!!!!🌹

Леди Мила

Удачи , и осторожнее

Николай Мардвинцев

резину тянут.Может кто побогаче найдется...

Strange Walker

Процедура. Особенно для банка

Гордюшка

чтоб кинуть))😜

Валерий Гречин

родная тебя считают за лоха

Ильназ Ахтямов

Вы приобрели жильё, уже?