Leon (Санкт-Петербург)

Что бы вы со мной делали , если мы бы оказались на одном острове?

–6
Ответы
Гурова Елена

Я не знаю что бы я сделала с вами, но могу сказать что бы сделала с Пятницей - любым единственным на острове человеком - я бы стала с ним изучать остров и так мы научились бы общаться - у нас были бы общие темы и общие дела. В Дизайне человека это называется Дизайном . Есть еще Личность у каждого но это уже внутренний мир и это уже ваше личное желание открывать его или нет. Так что Пятница это скорее общие дела и в меньшей степени отношения.

Анатолий Иванов

После крушения круизного парохода с богемой,спаслись 6 девок и мужик.Попали на остров.Обжились.Но природа требует-установили график-6дней с одним выходным.Мужика заездили и он обращается к богу-спаи и помоги,пришли хоть ещё одного мужика! Смотрит в море-плывёт.Выходит на берег... Боря Моисеев! Мужик-ну вот,допросился-теперь и выходного не будет.

Нина Гетманцева

МЫ БЫ друг в друге нуждались.... Наверное бы, крышу над головой сооружали для начала , чтобы уцелеть от иных.......

Светик Sv

Вначале засьавлю выучить библию ! Ну а потом закапаю промариную и будет у меня мяско вяленое

Светик Sv

Вкусно

Людмила Киселева

Не переживай доброта и злодейство -две вещи не совместимые Помогала бы нам выжить)) __

Людмила Киселева

А ты бы как поступил?

Leon (Санкт-Петербург)

))) практически то же самое))

Лора

Начала б со знакомства, а далее по обстоятельствам,,,, если конечно Вы не маньяк😉

Leon (Санкт-Петербург)

Ок)) интересный ответ, спасибо!)

Лора

не. ну а как еще можно начать знакомство? А вот если б ты там построил хижину. было б вообще изумительно 🤩

Leon (Санкт-Петербург)

Супер) а там бы и поперло)

Инна Е

пыталась бы понять от куда такие и подобные вопросы в голове у людей. Что не так

Leon (Санкт-Петербург)

Нормальные вопросы выживальщика

Ол
Ольга

Ну поначалу работать заставила...построить дом,натаскать дров,развести костёр

Leon (Санкт-Петербург)

А потом , уют ?)

Ол
Ольга

А потом заботу)

Leon (Санкт-Петербург)

Заманчиво)

Ирина Ирина

Как в песне.Вань, о чем ты думаешь? Мань, о чем и ты. Ой, какие пошлые у тебя мечты

Юрий Стратичук

Чтобы понять это нужно попасть с вами на этот остров и понять : что вы за фрукт?

Бобра Всем!

Спели бы наверное..🤔 ты слово Гибралтар научился выговаривать?

Бобра Всем!

Умничка)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мы бы с вами ходили и искали еду ..... А потом , как получится ...😉

Leon (Санкт-Петербург)

Жаркая ночь)

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Все может быть ...

Лена

🤔наверное эксплуатировала😀Бананы же надо кому-то собирать.

Алина Юнкина

зарезала бы и съела, еды же мало, а тебе кушать захочется

Ольга Кичатова

Для начала - познакомилась, дальше по обстоятельствам.

Ирина

Ничего, если от вас не исxодила бы какая-либо угроза.

Светлана Москалюк

Вы как мужчина должны были добыть еду, построить 🏡

Leon (Санкт-Петербург)

Ок) не возражаю)

Светлана Москалюк

Хорошо говорить, но как проверить

Eduard

Обеспечил сельхоз. инструментом и на плантации! )))

Лю
Любовь

ничего бы не сделала, вы сам по себе, я сама по себе

Marina Sadovaya

Налопались бы рому и пошли гонять диких обезьян

Leon (Санкт-Петербург)

Это точно)

Marina Sadovaya

Ну или туземцев