Виктория Утеулиева

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету задай вопрос мне! ))

Ответы
Лариса Стародубцева

не джентельменом в прямом смысле этого слова, а настоящим мужчиной, который никогда не обидит женщину, не унизит, не оскорбит

Наталья Цветкова

для женщины джентльмен совсем не то что ты написал!

Галина Пешкова

А почему не англичанина так это волнует?

Анна ...

не требую, а принимаю таким какой есть..

Анастасия Жуковская

Ну зачем так грузить с утра?)