Лю
Люси

А вас тоже раздражает женщина с оружием?

Ответы
Михаил Зарипов

Идем мы с другом по Израилю (а точнее, в окрестности Нетании), там на часах у какой-то военной базы часовой - молодая красивая девушка с автоматом. Мы с другом кричим ей "Шалом!", она улыбается и кричит нам "Шалом!"

Лю
Люси

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

часто езжу в общественный тир стрельбище.. всегда там практикуются восточные женщины в хиджабах с закрытым лицом... не раздражает но.. заставляет задуматься.. а эти то для чего практикуются?????

Лю
Люси

Знаю, пугающая статистика, они чуть не экзамены сдают, их мужчины стрельбу только поощряют в отличии от наших дятлов

Саша Аут

есть какой-то дискомфорт, хотя меня и мужики раздражают с оружием. Думаю меня раздражает оружие больше, чем те, у кого оно)

Лю
Люси

Понятно)

Ду
Душа-К-Свету

Нет, я себе очень нравлюсь😂 особенно в вечернем платье с пышной элегантной прической и поясом в виде ленты патронов.

Vova

Моя бабуля говорит:"Лучше выстрелить,перезарядить и еще раз выстрелить,чем спрашивать,Кто там...))"

Лю
Люси

Какая мудрая бабуля)

Vova

я весь в нее...

Галина

Поскольку женщина -непредсказуемое существо ,она не раздражает ,а ее просто бояться приходится .

Иван Плюшевый

Женщина это оружие массового уничтожения, та что с чем она там ещё не имеет никакого значения...

Лю
Люси

А думала, женщина - это средство массового размножения)

Иван Плюшевый

Одно другого не исключает!)))

Александр Колосов

Не раздражает, но моё мнение - она жизнь дарит, не нужно оно ей. Для этого есть мы.

Лю
Люси

Согласна. Мой сын слава Богу настоящий мужчина, хоть я и одна его поднимала. Служит сейчас, гордость моя и опора.)

Александр Колосов

Солдат или офицер?

Лю
Люси

Солдат

Александр Колосов

Хорошей службы ему. Сам солдатом был, сейчас - офицер.

Лю
Люси

Спасибо!

Ѻлегъ

не раздражает, женщина априори не может эффективно использовать оружие

Ѻлегъ

какая же это подмена, сударыня? всё как есть. я профессионал, как я и говорил, меня с детства учили владеть оружием

Лю
Люси

Нет, выстрел начинается в голове

Ѻлегъ

спорить и переубеждать не стану ...ты лишь утвердила меня в мнении, что женщина оружием владеть не может по определению

Лю
Люси

Думайте как хотите, это ваше право, тем более у вас есть опыт.

Ѻлегъ

😉🌹

Де
Дерсу

🖼 Ну..., иногда немного напрягает...

Валерий Сумский

Венгерки с' едят живьём ( те, что с бородами и ружьём). Так В.Высоцкий пел

Лю
Люси

Интересно, чой то...?

Валерий Сумский

Слышала такую песню? "Я вчера закончил ковку..."

Лю
Люси

Нет, такую не слышала

Валерий Сумский

Одна из самых известных...Если не из первого десятка, то из второго

Бес Пристрастный

Скорее это забавно 🖼

Бес Пристрастный

А что она делает?

Лю
Люси

Не знаю, одно понятно, что это не хозяйка оружия

Бес Пристрастный

Как и большинство других женщин с оружием.

Лю
Люси

Не соглашусь)

Бес Пристрастный

Большинство. Подавляющее.

V.s.o.p

Мне это нравится , особенно когда она стреляет не хуже меня

Лю
Люси

Взаимно)

Tрикcтeр

видел одну ..и с пистолетом и с винтовкой ...лапочка прям 🤣

Лю
Люси

👍👍👍😊

Ви
Виктор

Нет. Если прежде этого я это оружие обнаружил и разрядил.

Лю
Люси

Чужое оружие трогать нельзя

Ви
Виктор

😉

Мавр Сделавший Доброе Дело

Настораживает.Особенно с луком и колчаном полным стрел))

Лю
Люси

Амур) стрелы любви

Бала Мут

Неее.. Вызывает восхищение. Как и женщина за рулём авто.

Лю
Люси

Это плохо?

Лю
Люси

Какие яблочки аппетные за спиной у вас)

Бала Мут

Всё зависит от причины. Здоровье, одиночество, скука, апатия.... да много чего...

Лю
Люси

А если человек осознанно выбирает трезвую жизнь это плохо?

Бала Мут

Это Здорово ! Но во всём нужна -мера..Если нет привычки, то это только на пользу- слегка..

Иван

наоборот почему-то,ответственность появляется😀

Лю
Люси

За ответственную женщину?)

Иван

пьем стоя?

Лю
Люси

Можно и так)

Иван

за мужчин!🤴

Лю
Люси

👍😊

Иван

😀🌷

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничуть! Я и сама отлично стреляю! Особенно глазами!)))

Алексей.

Ни что не украшает женщину- Как ружьё и питбуль!!!!!!!!!