Татьянка Афанасьева

Говорят, что красота требует жертв. Но почему же жертвой стал мозг?

Ответы · страница 11
Алексей Иньков

Самая красивая как раз часть женщины мозг. Дуры сами по себе уже страшны

Наталья ***

не имею представления может потому что мозгами думаем а телом жертвуем

Эльдар Суванов 2

Ты наверное очень красивая, а то как объяснить то что я не чего не понял?

Максим Тутуха

У всех разные жертвы, у меня кашелек и свободное время, а у кого то мозг.

Андраник Гудрунц

Просто красивые девушки перестают его использовать и он атрофируется.

Марина Андреева

Говорят,что от постоянного глядения в зеркало на своё "красоту" -тупеют

Мария Проточенко

если кто-то жертвует мозгом ради красоты, у того его изначально не было

Зара Якубова

Потому что некоторые девушки не умеют правильно пользоваться мозгом...

Масяня Смирнова

аххаахх, потому что видимо жертвовать больше нечем или не понимают чем

Рафаэль Хафизов

потому что мозг это это как свалка мусора чего только в него не лезет 😉

Савва Дорофеев

Человек сам выбирает, на сколько он хочет быть умным и любознательным.

Ксения Бирюкова

не знаю что ответить, но я с вами полностью согласна! прям в точку! 😄 😄 😄

Илья Савельев

Он меньше всех работает в таком случае и превращается в явный атавизм.

™™
™Влад™ ™

потому что как обычно все всё не так поняли и принесли в жертву не того

Никита Пронин

Это необъяснимо. Надо развиваться,а не деградировать в угоду красоте.

Гого Мавчурян

умный не будет жертвовать мозгом ради модельной внешности! и это факт

Сергей Александрович

Вау. Неожиданно. После таких слов, я буду просто рад на тебе жениться 🙂

***till Lindeman***

Потому что все что не связанно в этом мире все проходит через мозг))))))

Karom Unknown

потому что 24 часа семь дней неделю 365 дней в год не отключил компьютер

Алексей Крещёнов

Может потому что это самый сложный орган который до сих пор не изучен