Татьянка Афанасьева

Говорят, что красота требует жертв. Но почему же жертвой стал мозг?

Ответы · страница 13
Ad
Adriana

Быть красивой не значит быть тупой,часто красивые являются умными

Джасур Шабердыев

На себя бы с перва посмотрела! Ничего лишнего кроме монитора и еды!

Екатерина Леонтьева

Потому что некоторые в жертву отдают самое дорогое, что у них есть

Даня Proxy

Ответ в вопросе) просто видимо больше жертв ни каких не могло быть

Данил Сытников

Считается что красота то блондинка 90/60/90 вот краской мозг и выжгло

Ананди Ананди

Потому что девушкам надо так делать они жертвует себя для муж шин

Миша Капустин

Только глупая может быть не красивой и ничего не пытаться делать.

Илья Романов

не всегда,у кого-то его просто нет и жертвовать им никак не выйдет

Водопадик С Камушками

Я не врач. Со своими проблемами обратитесь в местную поликлинику.

Саша Колотов

можно пожертвовать всё что угодно каждый сам выбирает что именно

aa
adidas adidas

Ну вы задали такой трудный философский аопрос... а глаза красивые

aa
adidas adidas

Послушай девушка я ведь философ и умею решать проблемы ... на пример проблемы типа что есть добро? Вот ответ добро это вы

aa
adidas adidas

Лесьт слово редко употребляемое

Татьянка Афанасьева

Ну, ладно...этот вам веднее..

aa
adidas adidas

Нет ну красивые у вас глаза : )

Каирхан Танатаров

нельзя получится все сразу. обязательно нужно чем то жертвовать.

Владимир Иванович

пусть лучше мозги будут жертвой, чем красота. Красота спасёт мир!

Максим Ступак

Потому-что когда занимаешься собой,то забываешь про образования

Владимир Данько

может так и должно быть зачем себе забивать созги всякой ерундой

Виктор Шух

Потому что все извилины ушли в красоту, осталась одна и то прямая

Оптимистка

потому что он вовсе не красив и похож на бритого ёжика в тумане 😄

Вячеслав Васюта

ум и красота, вещи на которые нужно тратить время, на что то одно.

Инна Калашникова

ахахах наверно потому что не все знают что имеет ввиду эта фраза

Вадим Ясафов

Красота не требует жертв красота требует регулярных тренировок