Татьянка Афанасьева

Говорят, что красота требует жертв. Но почему же жертвой стал мозг?

Ответы · страница 15
Дима Буй

эммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм 👿

Денис Слыш Чо ?

если красива то мозг нафиг не нужен а то любовниц не останется

Артём Димидов

потому что красота не требовала жертв , а требовал жертвы мозг

Анна Сомова

надо же чем-то жертвовать, а тут уже разбираться не приходится

Снежана

потомучто он очень красив - изумительное изобретение ПРИРОДЫ

Владислав Воронков

потому что только дуры смотрят на красуту снаружи а не внутри

Валерий Староверов

Чем мельче мозг,тем он сильнее хочет казаться красивым телом.

Тёмыч Фролов

потому что остальные части тела отвечают именно за красоту 😉

Бостанов)

потому у некоторых он не работает, а у многих аж отсутствует))

Пу
Пуховик

Жертва это человек.. посмотрите 4 сезон 1 серия сватов поймете

Михаил Кущий

всемирный закон,если где то прибывает,в другом месте убывает

Руслан Zbn

ГОСПОДИ!!! Это самый шикарный вопрос, который был мне задан!!!!!

алексей постников

Главное чтобы жертвой не стал спинной мозг, а то так скрючит.

Ильёс Нартаев

Красота требует времени и усилий но не в коем случае не мозг)

Антон Павлов

Красота она хитрая и начала с мозга, чтобы не заморачиваться

Анфиса Белицкая

Красота жертв не требует.
Красивые люди всегда умные.
А не тп

Анатолий Шарупич

это очень спорно, просто многим людям выгоднее быть глупыми!

Игорь Карамзин

заблуждаетесь. мозг стал жертвой задолго до прихода красоты

Вадим Павлов

А боль терпеть приятнее , чем потерять то, что не чувствуешь?

Санёчек Сергеевич

это потому что правельно пользоваться не красотой а мозгом!