Татьянка Афанасьева

Говорят, что красота требует жертв. Но почему же жертвой стал мозг?

Ответы · страница 2
Р@у% Ризаев

не знаю правильно ли я мыслю, мне кажется потому что красата требует ухода, шопится, салоныи много, много всяких еще процедур и личная жизнь и все такое а самарозвитие где ж времени найти на него, вот как то так

Вероника Молостова

Очень часто девушки всерьёз пврятся из-за своей красоты. Я бы ответила да ну на фиг. Была бы моя воля. Я бы сделала шишку, отдела джинсы, клетчатую рубашку и кеды. За собой следить нужно, но не зацыкливаться 😉

Rika Minami

Мы все воспринимаем через органы чувств, а они напрямую подключены к мозгу, не важно что именно требует или не требует жертв, нас физически пытают или морально едят, всё равно жертвой был и останется мозг.

Полина Окунева

потому что девушки решили продавать себя не свои свойства и умения или знания, за свой характер и силу духа, а за оболочку, под которой нет ничего. К тому же, если подумать, это беспроигрышный вариант.

Сергей Верещагин

Потому что не хватает ему много: кислорода из-за убитой краской и косметикой кожи, крови и питания из-за изнурительных диет, ну и конечно же знаний из-за через чур пристального внимания за красотой

Дмитрий Дягилев

Разум - на ряду с сердцем ощущает красоту. Мозги убирают что бы сердце слепо чувствовало красоту во всем что ему подают и говорят что красивое. Мозгом жертвуют когда красота окончательно потеряна.

Vitalik 47

потому что есть такие люди которым пофиг на здоровье своих детей и они просто травят себя вакцынами молодости когда у них в животе ребенок вот от этого и появляются дети с заболеваниями мозга

Анна Всемблагожелающая

я очень редко встречаю красивых и умных одновременно, а вы?Чтобы достичь совершенства в чём то нужно уйти в это с головой и посветить этому всё своё время..кто-то выбирает ум, а кто-то красоту...

Татьянка Афанасьева

я тоже редко встречаю умных и красивых одновременно, но такие люди есть в моём окружении ..

Дмитрий Беспалов

Красота вообще ничего не требует!!!!! Это ошибочное мнение. Одним красота дается внешняя, другим духовная. А жертвы для красоты - это извращенное понятие многих людей для достижения своей цели.

~~Светик ~~*

Это не у всех так.. Каждый человек, по моему мнению, красив. Это вовсе не значит, что если ты красив, то у тебя нет мозгов, так же наоборот, если ты не очень красив, то ты обязательно умный..

Арнольд Рынк

Не всегда,но в основном,просто люди не любят сложных путей...если у тебя все получается благодаря твоим красивым глазкам,зачем же тогда напрягаться и учить логарифмическую таблицу)

Элеонора Ионкина

)))))не,мозг не стал жертвой,он отрафировался уже после.Так как принято считать,красивым везде открыты дороги,и им везде халява,можно не думать!вот мозг и.....отправляется на покой)))

Артём Кох

есть и красивые умные девушки ,просто они не в большом количестве )
а так каждый парень подбирает под себя
либо красивая , но глупая
либо не особо , но с высоким IQ
такова жизнь )

Shinomori Aoshi

Видимо по аналогии с тем,что у "качков" кровь приливает к мышцам,в том числе в ущерб мозгу,так и тут ) ну + как правило мало быстрых углеводов,мало сахара,не на чем мозгу работать.

Денис Демченко

Потому же, почему и книги печатают чёрным текстом на белой бумаге: человек хорошо замечает контрасты. Среди некрасивых тоже хватает идиотов, но мы не обращаем на это внимание.

Алексей М.

красота физическая требует огромного временного вложения. Время можно забрать только из Развития интеллектуально, дабы не испортить положение основных дела окружения

Станислав Станислав

Что-то дал, что то-то отнял. Для баланса. Если нарушить работу внутренних органов, то болезни в скором времени испортят внешность. А недостаток извилин не помеха)

Александр Скворцов

Некоторые помещались на красоте до такой степени,что про мозги уже забыли... Важно в человеке ум,веселый он или нет,ну и его характер! Красота это всё мелочь уже

Алекс Цветков

Мозг?Это у кого красота отобрала ум(или вы имеете в виду в прямом смысле мозг?)Приведу пример: вы красивы,и умны,такие вопросы вряд ли придут в голову глупым.

Татьянка Афанасьева

Мозг не в прямом смысле, а ум ( как вы уже поняли)..

Алекс Цветков

Я так и понял,просто уточнил

Игорь Армаш

потому что чем лучше качество тем дороже, дороже значит хуже так как ресурсов уйдёт больше. Поэтому чем красивее тем тупее, мозг здесь играет роль ресурсов)