Татьянка Афанасьева

Говорят, что красота требует жертв. Но почему же жертвой стал мозг?

Ответы · страница 33
Алексей

Кто-ж тебе так успел его полюбить?

Алексей

Ну ты тоже возлюби ближнего

Ворчун Древний

красота не только в теле человека

Лёша Костюхин

Это часто происходит с девушками

Татьянка Афанасьева

Оно и видно, что от обезьян. Чуть красивее и умнее их, а так ни какой раздницы..)

Лёша Костюхин

У музчин мозг в среднем больше на 45+-5 грамм

Татьянка Афанасьева

конечно же, это всё меняет

Лёша Костюхин

Вы заняты всякой хернёй такой как намазывание на себя 10 слоёв штукатурки

Татьянка Афанасьева

Может большенство девушек и занимаются всякой хернёй, но я нет

Игорек Митюрин

Ох не знаю не знаю((((хочешь утешу?

Игорек Митюрин

Ну это уж мы посмотрим))))

Алексей Жих

У тебя есть что-то другое взамен?

Алексей Жих

Кроме мозгов? Ты ведь очень красивая!

Алексей Жих

Не буду. У тебя мозгов вообще нет;)

Татьянка Афанасьева

Авария произошла на мозгоинтеллектуальной станции..

Алексей Жих

И ты стала красивой? Тоесть без мозгов?

Татьянка Афанасьева

С мозгами...на складе запасной набор был..

Данил Какабадзе

вот почему http://kmfy.asfet.ru/465125814/4519994/

Amaliya Asadzade

Mozq bivayet jertvoy koqda serdsa nacinaet lyubit koqoto))

Роман Ториков

Не знаю, к врачу что ли обратись

Татьянка Афанасьева

Может вы подскажите к какому ?

Роман Ториков

Мозговправ, ну типа мозги вправляет, мало ли ты не поняла, красота все таки

Татьянка Афанасьева

Врач с такой специальностью отсутствует в моей поликлинике, но буду искать в других, спасибо что разъяснили

Роман Ториков

Да без проблем, в моей тоже нет но в САДКО вроде что-то типо этого есть

Черная Мамба 🇷🇺

потомучто красота не настоящая

Шачин Миша

пам пам пам вот ты и призналась

Татьянка Афанасьева

А сколько по времени длятся сеансы ?..

Татьянка Афанасьева

И что, всю жизнь обсуждать одну тему будем..?)

Татьянка Афанасьева

Может лучше о жизни говорить будем..

Шачин Миша

ну давай вк я тебе напишу поговорим

Шачин Миша

а ты мне дай вк аккаунт я тебе там напишу)))

Женя Вакульчик

просмотри плиз

Phelan

у тебя вроде таких проблем нет

Phelan

спокойной ночи и самых самых самых прекрасных снов самой самой самой прекрасной весенней розе удачи на учебе моя мечта муза и жизнь еще раз самых самых сладких снов сестрен обнимаю тебя крепко крепко ей одыхай там ведь я тебя люблю всем сердцем сестрен 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Phelan

Доброе утро прекрасная весенняя роза самого саого прекрасного тебе дня и удачи во всем пусть все у тебя будет неприменно офигеннооооооооо еще раз самого прекрасного тебе дня обнимашкиииииии сестрен 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Phelan

спокойной ночи и самых самых самых прекрасных снов самой самой самой прекрасной весенней розе удачи на учебе моя мечта муза и жизнь еще раз самых самых сладких снов сестрен обнимаю тебя ей одыхай там ведь я тебя люблю всем сердцем 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Phelan

доброе утро сестренка самого самого прекрасного тебе дня и удачи во всем во всем прекрасная весенняя роза обнимашенькиииииии и еще раз удачкииииииииииии я скутяю по тебе сестрен 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Phelan

покойной ночи и самых самых самых прекрасных снов самой самой самой прекрасной весенней розе удачи на учебе моя мечта муза и жизнь еще раз самых самых сладких снов сестрен обнимаю тебя ей одыхай там ведь я тебя люблю всем сердцем и безумно по тебе скучаю 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Павел Некрасов

А почему ты считаешь, что мозг?

Татьянка Афанасьева

Это то чем следует думать, но почему-то многие об этом забыли..

Larisa. S

Красота без ума - карикатура. ))

Justin Crew

ne tolka mozg gordost zdarovya starost i patom uje mozg

Ярослав Людвиг

Надеюсь у вас ,Таничка, не так)

Ярослав Людвиг

Тогда вам неочем переживать))

Бильбо Баггинс

Not a brain, a head i think, if you know what i mean)

~¤`sanjar_ Omorov`¤~

Nu ne znayu mne kak to trudno otvetit' na russkom....

Mr. Klaider

а что у тебя с могзгом нетак?

Татьянка Афанасьева

На педагога дошкольного образования...

Mr. Klaider

смело! Сама или помог кто?

Mr. Klaider

тогда я вообще нчего не понимаю)))

Татьянка Афанасьева

А что понимать..мне нравится сам процесс работы..

Mr. Klaider

Властвовать не только над мужчинами, но и над маленькими?)?)

Ядерный Гриб

Я категорически не согласен

Ядерный Гриб

Что красота требует жертв, если человек изначально красив, то какие могут быть в данном случае жертвы?

Ядерный Гриб

Звереи вообще не обсуждаются, это их не касается