Татьянка Афанасьева

Говорят, что красота требует жертв. Но почему же жертвой стал мозг?

Ответы · страница 4
Sadovoi Alex

Потому что, мозг напрягается и перегружаетс,от того что все на этом помешаны,красота должна быть, естественной, а не заказано))))

Владимир Лобчук

Потому что нужно умертвить гиппокамп, чтобы отключить инстинкт самосохранения, для того, чтобы лечь на бессмысленные операции

Алексей Филиппов

Всему виной реклама и пропаганда из за которой некоторые особи человека разумного превращаются в тупых и фанатично красеющих

Игорь Андреев

Не совсем правильно , мозг требует развития . И если девушка следит за сабой и при этом учиться , то она будет и красивая и умная)

Дима Кобец

ну у всего есть цена если тратишь больше на упаковку придется экономить на содержании но не забывайте всегда есть исключения

Владислав Андреев

Не в наше время. Нам сиськи да жопы подавай, а когда расплачиваться за кредит приходится...тут спрашиваешь у нее, а она мекает.

Андрей Бережнов

Наверно потому, что люди с мозгом просто управляют этими людьми. Ну сподвигают на необходимость этой искусственной крастоы

Дима Арестов

хахаха
это интересный вопрос
*жертва* зависит от тебя как ты решишь так и будет а может статься что*жертвы* и не будет вовсе

Сайто Якумо

а девушки ну или парни помойму и думали только о красоте и мозгу это все надоело и он сказа -goodbye я взял отпуск на вечность

Леся Булгакова

ну у каждого по разному, я считаю что иногда что бы стать красивой или счастливой иногда нужно пройти через жуткую боль!

Victoria Boleyn

Это у кого как)))) Красота скорее требует осознанности действий, а не жертв. Хотя, только если осознанность - это жертва...

Гильдия Распиздяев

Ну не знаю даже есть люди которые очень красивы и девушки и парни и мозг тоже норм работает,в общем зависит от человека

Любовь Дубинская

Я за, я считаю,
что каждый психически здоровый
гражданин имеет право на
хранение и ношение
определенных типов оружия

Евгений Шаповалов

Те кто уж слишком красивы, добиваются целей другим путём, не требующим особых размышлений... Но вообще это не про всех.

Дима Кохановский

правильный вопрос..сказать нечего..ходят легенды, что после смытия косметики водой, она забирает с собой часть мозга))

Sperey Sperey

патаму что самый уязвимый орган в организме и забить всякой ерундой просто но некоторые голову не теряют и жут как то

Антон Волков

потомучто женщина изначально была как хранитель очага,воспитатель,продолжитель рода. а мужчина охотился,изобритал

Олечка Олечка

ну не всегда же.... бывают исключения... И потом, там где нет мозга, и красота то.... не совсем красота... а так, штукатурка

Александр Чекмарев

все гаходится в равновесии, нарушая одно, нарушается другое, или делая акцент над одним, возникает отрофия другого

Айтуган Арынгалин

Мозг и красота всю дорогу вместе, но если хочешь что то улучшить, вторым приходится жертвовать. Наверное как то так