Татьянка Афанасьева

Говорят, что красота требует жертв. Но почему же жертвой стал мозг?

Ответы · страница 7
Даша Чертогонова

он был большой и тяжелый,а так как надо было от чего-то избавлятся,решили от него и избавиться

Ro
Roman

Потому, что красота дарована свыше, а мозгами была очередь и тут уж кому какие достались....)))

Me4Ehhblu .

ибо мозг не входи в понятие женской наружной красоты, или мозг, или тело... природа она такая)

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

Потому что слишком умная- уже не красивая. И, боясь стать слишком умной, они остаются тупыми

Любовь Гостюхина

Потому что в погоне за красотой не остается времени дать пищу разуму, и мозг атрофируется)))

Romanus Imperator

дебилы,тоже могут быть красивыми,а может черепушка с испорченым мозгом красоты прибавляет

Nauka Шегебаев

Чем краще люди тем больше у них поклоников. А это значит много выбора! Выбирать это думать.

Анатолий Фролов

сей час время капитализма быстро хочется всего и сразу но от больших денешек головка бобо

Дарья Грекова (Никулина)

Это только в том случае, когда гонятся не за красотой, а за идеалом... Лучшее враг хорошего!

Изада Orhiideya

Я всегда считала что красота без мозга всего на всего иллюзия...без мозга красота блекнет

L*o*v*e Silence

Здесь обратная связь.отсутствие мозга порождает неземную тягу к так называемой красоте.

Asror Mustafoev

Почему сразу мозг? У многих его с роду не было)) Жертвой стала мораль и этические принципы

*страник* *одинокий*

Если всегда жертвовать красоте, то ты жертвуешь и собой (личностью, друзьями, развитием).

Артём Усов

мозг не может стать жертвой могут стать чувства а смысл этой фразы я не когда не понимал)

Егор Лызлов

Потому что на большее никто не способен! Сами мудаки и других пытаются мудаками сделать!

Светлана Шемшединова

а я вообще понять не могу как эта страшная сила, которая требует жертв, может спасти мир.

Hiro Ton

Потому что твой мозг принял себя, как жертву, раньше и не смог защитить меня.Жаль,правда?

Руслан Бик Даришев

Да не забивайте голову ерундой.. Если человек красиво одевается не значиьт что он тупой

Татьянка Афанасьева

Дело то не в том как он одевается..

Александр Быстров

девчонки а сколько Вы жертвуете желудком любимого когда наносите на лицо и губы макияж

Крис Гарднер

хоть даже тысячи лет, все равно настоящим живем. В этом мудрость, в скоротечности жизни.