Татьянка Афанасьева

Говорят, что красота требует жертв. Но почему же жертвой стал мозг?

Ответы · страница 9
Алексей Волков

купи пару килограмм грецких орешков покалдуй над ними , пусть за тебя решает Snikers

Вообще Некто

потому что красоту можно развить в голове а не в жизни(красивые разговоры,мысли)

Дерья Саваровская

Потому что девушки, как всегда, услышали фразу, обдумали и сделали все по своему

Альбина Костикова

Потому что красота нужна, чтобы привлекать мужчин. А мужчины любят глупеньких.

Анастасия Лялина

потому что все зациклены на внешней красоте, а о внутренней нет времени думать

Lyuders

Ахах, неужели. Гоняясь на красотой, забыли про саморазвитие. Поэтому, наверное.

Aqva_Tely

ну не всегда, просто красота требует времени и мозг тоже, а тут уж выбор за вами

Антон Топал

потому что мозг у человека самый дорогой орган, а красота ой как дорого стоит 😉

Qw
Qwerty

всё свободно время, которое ты могла потратить на учение, ты потратила на себя

Юра Вострых

Ахахахаха,самый лучший вопрос,за всё время что я тут сижу))
Не знаю если честно

Лилия Шарафиева

этот вопрос не ко мне. я себя не считаю глупой, но и не красивой тоже не считаю))

Никита Васильевич

Это как с деньгами, постоянно хотеться всё больше и больше, так же и с красотой

Андрей Балдин

а почему нельзя совместить два в одном, на мой взгляд это очень даже не плохо)))

Татьяна Яцковская

наверное потому что красят корни волос в черный цвет , он же убивает все живое

Dj Electro

ну мало ли что говорят и ты такая красивая яб отозвал тебя бы к себе в невесты

"они" просто не развиваются, это не значит что у всех красивых людей нет мозга

Анатолий Митюков

Как говорил один мой знакомый: "Красуются те, кому больше нечем похвастаться"

Миша

потому что ты совершаешь много не обдуманых и глупых поступков ради красоты)

Евгений Приходько

не знаю может есть такой ритуал отдаешь мозг тупеешь а становишься красивее

Татьянка Афанасьева

Этим занимается подпольная организация..

Евгений Приходько

было бы прикольно я бы сходил и посмотрел бы на их цены)))

Татьянка Афанасьева

Последнее время всё дёшево )))

Евгений Приходько

ну да и слушай я тут первый раз добавил человека из этого сайта)))так что я кинул дружбу в вк

C.
Chemitist .

Отличный вопрос!!! Мне тоже интересно. Возможно, чтобы был баланс "красота-ум"