Оксана Дубовик

Почему некоторые особи, как мужчины так и женщины, отвечая на вопрос, хамят, грубят и оскорбляют?🤔...неужели это показатель ума и превосходства, по их мнению🤓???

Ответы
2022!!!

Это показатель отсутствия аргументов и несостоятельности. На уровне школоты- не выше. Что хотят этим показать-им одним известно.

Оксана Дубовик

..это точно, что только им известно

2022!!!

Да не важно то. В игнор таких. Вступать в диалог с дураками- самому дураком быть.

Оксана Дубовик

..точно!

2022!!!

Так и есть..

A.l.i.c.e.

Так это же человеки- .овняшки!! В жизни у них все серо-коричнево и плохо пахнет. Они из за этого злые и вечно недовольные...

Оксана Дубовик

..спасибо огромное!!!!-:)

A.l.i.c.e.

Да не за что! А человеков этих пожалеть надо.... представляете,всю жизнь же .овняшками ходят...)))

Оксана Дубовик

..жалость не лучшее чувство... но жизнь у них и правда скучная.. эх

A.l.i.c.e.

Зачем же на них лучшие чувства тратить?! Жалость самое то!!))

Оксана Дубовик

..и то верно!

A.l.i.c.e.

))

Наталья

По их мнению может быть! Чем громче оскорбления. тем ниже интеллект!!! Этим всё сказано.

Оксана Дубовик

....согласна!

Наталья

)))

Наталья

ОК!

Snova Prishol

Я не замечаю этого...может просто мне не хамят? Может ваш стиль общения их провоцирует?

Оксана Дубовик

....как?...если с первой строчки уже летит хамство????...они начинают свой ответ с оскорбления...

Snova Prishol

Не верю вам...пример можно?

Оксана Дубовик

....эх, жаль удалила вопросы...у меня был вопрос о чудиках, которые специфически одеваются, суть вопроса, кто их убеждает, что они хорошо одеваются, вопрос был шутливый...так вот одна женщина по имени Татьяна с первого слова начала меня оскорблять и по внешности и по семье моей танком прошла...

Snova Prishol

Значит у нее был тяжелый день😊

Оксана Дубовик

☺️...пусть так

Лора

думаю, что это некое самоутверждение , ну больше нигде не могут, а тут в морду не дадут

Оксана Дубовик

...скорее всего

Лора

))

Стас Васильев

в болшинстве случаев уничтожать нужно провокаторов на хамство, а ни самих хамов

Оксана Дубовик

...это когда провоцирует, а когда тебе отвечают сразу оскорблением, тогда как?

Стас Васильев

обратись к вопросам на которые дерзят и поймёшь.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что, так много стали хамить?. Что то частенько вопросы такие стали попадаться.

Оксана Дубовик

..не знаю...знала бы не спрашивала

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот и я не знаю 😊

Наталия

У них нет других аргументов. Только злоба. пусть она вернется к ним назад.

Оксана Дубовик

..пусть они будут счастливы

Наталия

Пусть будут. мы им этого от всей души желаем.

Оксана Дубовик

Точно!

Саша Аут

Это показатель хренового состояния жизни человека... Всё равно в чём.

Оксана Дубовик

...нет, конечно!!!...никто ни в чем не виноват...легкое недопонимание...☺️

Саша Аут

лады.. Я понял как избегать этого, о чём Вы пишите. С первых же слов, как понимаете, что человек пытается втянуть вас в спор и потом оскорбить - надо прервать общение. Можно просто не писать, или ставьте в чс...

Оксана Дубовик

...я и не отвечаю...но они в другом вопросе продолжают, тогда уже в чс...☺️

Саша Аут

вот и я так же

Оксана Дубовик

..спасибо

Бизсовисный Катяра

та-ну?....мож у них-настроение -хрен....ой.....плохое.....)))))))))🚵

Оксана Дубовик

...может

Андрей Опалев

Просто часто их необоснованных амбиций и ущемлённого себялюбия.

Медведица .......................................

бывает человек не в настроении, зачем обращать на это внимание

Оксана Дубовик

..бывает конечно

Евгений Васильев

Мне не хамят. А если хамят вам, может причина в ваших вопросах?

Оксана Дубовик

..конечно

Александр

Синдром хулигана - от безнаказанности и отсутствия культуры.

Оксана Дубовик

...может быть

Вадим

Привыкли таким образом получать преимущество в спорах....

Оксана Дубовик

,..может

Вадим

Если перефразировать Писание- НАХАМИ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ,И БО НАХАМИВШИ ТЕБЕ ОН ВОЗРАДУЕТСЯ....

Ольга Глинка

нет.это просто разрядка.Не важно кто под руку попадёт.

Оксана Дубовик

...неприятно просто

Ольга Глинка

увы...

Мистер-Х Мистер-Х

Спрашка, это же дурдом, неадекватных полно внём 😆

Оксана Дубовик

Да уж...

Мистер-Х Мистер-Х

Пора уже привыкнуть к этому бардаку, пропукайте комент, не отвечайте каждому дураку...

Оксана Дубовик

Спасибо

Мистер-Х Мистер-Х

Пожалуйста

Светлана Новак, Витебск

Убогонькие они просто,не стоит на них обижаться))))

Elchin Kuliyev

это комплесы.. Спокойствие, только спокойствие

Оксана Дубовик

...согласна

Alla

мне такие индивиды крайне редко попадаются

Оксана Дубовик

..это хорошо!