Сергей

Зароботок в интернете..реально или развод..кто сталкивался --напишите...

Ответы · страница 17
Та
Татьяна

Развод;;;!

Та
Татьяна

Точно, Сергей

Сергей

Ну я так в игры играю потихоньку с выводом...

Ел
Елена

попробуй

Сергей

Да я уж пробовал ..жулье на жулье ..что сказать..

Мах

Развод...

Мах

Учись создавать а не паразитировать.

Сергей

а торговать на бирже это к чему относится..

Сергей

сайты..блоги..непросто это..

Сергей

на бирже тож не просто так то .. много чего знать нужно .. информацию .каждый день... и все такое..

Сергей

Спасибки ,но я не на простой , а на криптобирже..вот..

Сергей

ну в какой то степени да..но это всех касается .кто на биржах хочет поймать большую рыбку в мутной водице..пользы от них стране никакой..

Жизненный

реально.

Сергей

мало кто положительно ответил...да почти никто..

Жизненный

много пирамид. почти все.

Леди Из Будущего

Реально

Сергей

Да я понял ..сам сталкивался..я про то в инете их уж очень много,потому как ловить их тяжело..ну невозможно почти.

Леди Из Будущего

А вы что в поиске реального заработка в инете?

Сергей

Да уже не ..я занялся криптовалютой .. так мальца...но сам тока без всяких там компаний..никому неззя доверять..

Сергей

да немного но не сам ..а как бы арендую мощности на хашфаере ..комп такая ..рисковано так ..поэтому много не вкидываю.. а так на бирже купи-продать...

Сергей

ну да ..ну это громко так ..не так просто это ..покак я так ознакамливаюсь..ну и риск канеш если живые деньги вкидывать в неживые так сказать..

Миляуша Широбокова

Реально

Сергей

редко кто так отвечает...в осн.. негатив один..

Сергей

ну да ..я то тож много че пробовал..щас на криптовалюте остановился..но сам без партнеров так сказать..

Миляуша Широбокова

Пошли к нам совмещать будешь

Сергей

да не ..не мое..это ж нужно реализовывать..как то розницу делать ..при огр конкуренции..

Миляуша Широбокова

У нас всему учат, дело ваше:)

Сергей

хорошо .... надеюсь у вас .. все получится..желаю успехов..

Arthur Avanesyan

развод..

Сергей

Ну я тему изучаю...много чего узнал интересного так то..

Сергей

мне нет..надо делать все самому..

Сергей

все на ошибках .а как иначе..

Сергей

Да ..Криптовалюты.. Биткоины и прочие ..и торгуй себе на бирже ...(Сам по себе ...все бесплотно...

Сергей

Но сперва знания.информация в голове ..ну и ВРЕМЯ канш...

Oleg Simanov

реально

Oleg Simanov

http://www.liveexpert.ru/e/osimanov?invite=1715108&src=inv_link_1715108 попробуй на этом сайте

Сергей

а что там ..в 2х.. я так то выбрал себе нишу ..так сказать...я по криптовалюте пока так в начинающих..

Oleg Simanov

там консультации экспертов по разным наукам посмотри..

Лиона

реально

Сергей

но мало полож отзывов негатив один..

Илья Дорофеев

Реально

Сергей

тут редко кто так отвечает..

Александр Жарков

Не верю.

Сергей

оббббманывают много да ..но можно на биткоинах тех же ..

Алексей

Реально

Стивен Кинг

песдеш!

Сергей

то есть ваще никто не зарабат в нете?

Стивен Кинг

не знаю... но я посылал 100-200 рублей для пробы патамушто мине наплювать и удоставерлсо што енто развод

Саша Inkognito

развод!

Сергей

все пишут развод...печалька..

Галина Колобаева

не знаю

Сергей

тут 99 % пишут ,что обман..

Жанна Романчук

не верю

Сергей

обманывают много...да ..но в принципе можно..

Андрій. Ми З України!

Развод.

Чашка Coffe. С-Петербург

Развод

Чашка Coffe. С-Петербург

Я их полчаса выспрашивала о своих обязанностях, а они одно твердят - ваш счет в банке и тд

Сергей

ну я так уже подразбирываюсь мальца....реаль можно по мелочи ,а в основном принцип пирамиды....

Чашка Coffe. С-Петербург

Я их в ЧС. Не за шарлатанство, а за то, что людей за дураков держат

Сергей

ну я так играю потихоньку в фермы там разные на деньги...сть кто платит, а есть кто и кидает...поэтому по многу не вкладываю...

Чашка Coffe. С-Петербург

Я в игры не играю. А работу в инете мне прадлагали

Сергей

ну мне тут писали жен...не в восторги они мягко говоря....по мелочи там говорят в основн...

Сергей Нестеров

Развод

Сергей Нестеров

Начинается оплатить то се а в итоге нефега😒

Сергей

печалька так все отзывы в основном негатив..

Сергей Нестеров

Народ правду пишет так что все понятно

Сергей

ну я так помониторю еще мальца вопрос ..

Просто Ёж

развод

Просто Ёж

да нет для того кто ищет лохов наличка)))

Сергей

Ну они ж обманывают..нехорошо так..

Просто Ёж

почему не хорошо? им хорошо

Просто Ёж

)))