Алла Шашок

Кто отдыхал в Батуми,поделитесь впечатлением.

Ответы · страница 2
Александр ))

Давно это было, а теперь наверное и неправда...

Виталий Тен

Отличные пляжи и отличный дельфинарий!!!!!!

Виталий Тен

Отличная кавказская кухня и вино!

Виталий Тен

Под мясо-прохладное белое,под мясо-красное (комнатной температуры)

Алла Шашок

Все знают что к рыбе белое а к мясу красное.Может марку подскажете?

Виталий Тен

Белое-Ркацетели,очень понравилось

Виталий Тен

Отличного отдыха! !!!!!!!!

Александр Кравченко

Батум, Сухум - очень хорошо (я там не был)...

Сs
Светлана svetlana

Я живу в Батуми приезжайте не пожалеете

Алла Шашок

Какая погода в первой половине августа?

Сs
Светлана svetlana

Обычно тёплая но предсказать погоду невозможно У нас тепло до самой весны почти самые холодные месяца март и начало апреля

Доктор Косигач

пол-километра песка и надоеды-грузины

Ирина

тебе видней..

Ирина

привет..я в печали.

Ирина

да дочку сократили с работы..

Ирина

ну да..девочка с золотым дипломом вуз закончила этой весной

Ирина

вот так..

Андрей Бобро

Я тодыхал, было супер! Но 30 лет назад

Алла Шашок

Ну в.шестнадцать лет все супер.

Алексей

Мне незачем Батуми,я в Крыму живу

Алексей

Милости просим!)))

Алла Шашок

У нас в Беларуси уже второе лето ни поезда к вам не ходят ни самолёты не летают.

Алексей

Я уж не в курсе,что за постановы ваш "батька" устраивает,но тут небывалый наплыв отдыхающих и вообще посетителей региона = Крыма,едут и прилетают со многих стран - инфраструктура работает,как не работала четверть века...

Алла Шашок

Нам если ехать в Крым то только через Россию,а это и долго и дорого.

Алексей

Можно авиатранспортом и гораздо дешевле,чем ехать

Виктор Куракевич

...во времена СССР ....Было классно.

Алла Шашок

Меня интересует настоящее.

Виктор Куракевич

Прошлым летом в Гагах понравилось и море гооораздо чище чем в Сочи...

Gggg Xxxxx

не не едьте...если только к родне

Gggg Xxxxx

во всех не очень любят русских

Gggg Xxxxx

тогда легче..берите денег побольше

Алла Шашок

Возьу,я всегда беру с запасом.

Gggg Xxxxx

хаха...не говорите, а то пробьют и вычислят...

Алла Шашок

Ума хватает не афишировать.

Надежда N

Да, мне это тоже очень интересно

Kvazimodo **

В 1983м там было весьма не плохо.

Алла Шашок

Самолеты,не летают в Семфирополь и поезда не ходят тоже, если ехать в Крым то только через Москву,это долго и неудобно.

Kvazimodo **

Тебе непременно хочется не юг?

Алла Шашок

Както не подумала,но уже поздно, все уже оплачено.

Kvazimodo **

на следующий год поедешь..))будет с чем сравнить.

Kvazimodo **

приятного отдыха и впечатлений.))

Андрей ((

Что именно вас интересует?

Алла Шашок

Интересует все в плане отдыха.Какие пляжи,сервис,где побывать и что посмотреть.Отношение местного населения к приезжим,в частности к белорусам.

Андрей ((

Пляжи неплохие, берег чистый. За чистоту воды не берусь утверждать... плотность купающихся бывает великовата... Пляжи в черте города галечные, но есть и песчаные - Зелёный мыс.
Посмотреть есть что - город отстроили неплохо. Если не лазить по окраинам, впечатляет )). Дельфинарий, ботанический сад, Гонио... кухня хорошая, но где очень хорошая - места надо знать.
Отношение ко всем приезжим радушное - вы же приехали деньги тратить. Безопасность в городе на уровне... хулиганов не встретите. Но переходить дороги сложно, даже по зебре. Здесь все русскоязычные - русские. С языком (русским, пониманием) в официальной сфере обслуживания проблем не будет. В свободной среде - многие русского не знают вообще, выросло другое поколение.

Алла Шашок

Подскажите где очень хорошая кухня.Жить мы будем в центре хотелось бы узнать где можно обедать и ужинать.

Андрей ((

В центре всё неплохо, даже очень, но дороговато, и чем ближе к морю - тем дороже. Старайтесь не питаться в крупных заведениях, где проходимость большая. Лучше маленькие кафешки в подвальчиках, их и в центре хватает. Там соотношение цена-качество получше. Но не становитесь завсегдатаями какого-нибудь заведения - этим очень скоро начинают злоупотреблять. На пляжах вообще не стоит ничего для желудка приобретать )).

Stormbringer

приезжайте , не пожалеете.

Stormbringer

вообще то это самый смак для отдыха... даже знаменитые батумские дожди куда то исчезают...вода + 26 , не жарко...и...питайтесь в городе....в курортной зоне все как минимум вдвое дороже.

Stormbringer

да тут много недорогих кафешек.... одойдите метров на пятьсот от бульвара и цены мого ниже...кстати готовят везде очень вкусно..и это признают все. Уже , сейчас много приезжих...из России , Белоруси , Украины...цены на фрукты немного выросли . но все равно достаточно приемлимы.

Алла Шашок

Куда посоветует съездить,что посмотреть?В Грузии никогда не было хотелось бы увидеть больше а не только море и пляж.

Stormbringer

тут много чего можно посмотреть...местные вам скажут...

Stormbringer

да просто расслабьтесь ))))

Наталья Шевченко

живу в батуми, пиезжайте

Алла Шашок

Приеду в августе,уже оплачены путевки.Где советуете побывать и что посмотреть?

Наталья Шевченко

в батаническом саду, посетить гонийскую крепость , дельфинарий, гулять по бульвару, купаться в море, попробывать грузинскую кухню.

Neo Gint

davno,v 1983g...klassno ,kak vsjo v sssr

Алла Шашок

Меня интересует современность.

Neo Gint

seichas nichego horoshego,moi znakomyi ezdil..,servis staryi ,a ceny kak na pervoklassnom kurorte..,t.e. zhivete v ''konure'' s suhim tualetom i obshim dushem ,a platitj nuzhno kak za 4zvezdochnyi otelj

Kudas

Я в Гаграх, это рядом

Алла Шашок

Гагры в Абхазии,Батуми это Аджария,Грузия.

Kudas

Абхазия это та же Грузия

Алла Шашок

Можно поспорить.Например:чтобы поехать на отдых в Абхазию Белорусам нужна виза,а в Батуми виза не нужна.

Мераб

а вы что туда хотите

Мераб

а почему именно туда

Алла Шашок

В Турцию,страшо,Крым для белорусов закрыт, в Сочи была, осталась Грузия.

Мераб

аа вы на море хотите

Мераб

а может вам Сухуми

Алла Шашок

Собиралась в Сухуми,но из Минска самолет до Адлера а потом 100к.м автобусом плюс нужна виза.А в Батуми и виза не нужна и от аэропорта до отеля 10-15 минут.

Мераб

очень хорошо

Сергей Поливода

Должно быть хорошо.

Алла Шашок

В чем дело,билет на самолет и вперед.