ок
оксана колесникова

Погоня за двумя зайцами обычно заканчивается вегетарианским ужином?

Ответы · страница 2
Дима Тюрикова

Эта пословица,относиться ко многим понятиям,и это не обязательно связанно с едой

Дима Тюрикова

Ну если ты ганибал,то тогда да

Александр Ксенофонтов

СОНЕЧКА, СЕЙ ТЕЗИС ОПРОВЕРГ БАРОН МЮНХАУЗЕН, КОТОРЫЙ ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ УБИЛ 7 УТОК.

Александр Ксенофонтов

ААААААА. ПОНЯТНО. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Ухожёр

Этот приём зайцы в своих военных справочниках именуют "Сталинградским котлом".

Андрей Петроченков

Не обязательно.Можно после погони зайти,к примеру,в мясной отдел супермаркета.

Мне кажется погоня за двумя зайцами обычно заканчивается отбеливанием зубов

Анатолий Ергин

Да.
Лучше гонятся за утками. Они стайкой взлетают и точно голодным не будешь

Суетолог

или ужином из охотника...слабенькая версия конечно,но тоже имеет место быть

ок
оксана колесникова

блиннннннн..тогда зайчики-мутанты

Суетолог

такая вот печаль

Суетолог

😁

Александр Гончарук

если это про фильм то мне жаль этого голохвастова, ему так не везет по жизни

Мистер-Х Мистер-Х

Дааа, хреновенький вегетарианский ужин, без мяса увы, никому он не нужен 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Ну если не поймать два зайца,то можно хоть пожарить яйца 🙂 🙂 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

На двух хитрожопых зайцев всегда найдется двухстволка... И бегать не надо!

Сибирский Инквизитор

Или тем, что зайцы начинают сами гнаться за охотником, а потом ужинают им.

Иг
Игорь

Не всегда.... Иногда и плотоядным! Причём, главным блюдом будет охотник.

Иг
Игорь

Осторожнее с выбором цели! 😉

Юрий Скрипкин

зачем за кем то гоняться, вегетарианский ужин - здоровый образ жизни!

Юрий Ковтуненко

Это в Штатах модно.а мы поймаем и четверых и обязательно их сожрём!!!)

Сергей Логинов

почему, у двухстволки стволы разделить и одновременно нажать курок

Сергий Отец

- Побежала за двумя зайцами, прихватила трёх, я девка запасливая!

Коля Да

Чаще и его не бывает, время то его приготовления ушло на беготню

Игорь Румянцев

😄 индейцы так и звали неудачных охотников олень быстроногий

Бонакова Ольга

Кто умеет готовить вегетарианские блюда - за зайцами не бегают.

Константин Крылов

Ага, даже мультик 1956 года есть такой, "Серая шейка! называется.

Ход Конем.

тады- пригнись!

Константин Крылов

Ужо на корточках ))

Ход Конем.

чмоккккк!

Константин Крылов

Спасибки!!! ))

Ход Конем.

))