Екатерина Давыдова

А как вы получили водительское удостоверение?

Ответы · страница 4
Евгений Тимошин

как большинство граждан РФ, отучился, сдал экзамены, получил, все по честному

Влад Леон

Выиграл в лотерею, сосед купил, а сеструхе подарили на днюху. Вот так и ездим.

Екатерина Давыдова

Ха ха))))))))) хорошая компашка) держитесь вместе!!!!!! ))

Влад Леон

Спасибо за совет. Мы с сеструхой на одной тачиле и рассекаем...

Ми
Миконга

вы не поверите задаром даже магар не просили в торой раз я их просто задобал

Павел Сергеевич .

сдал внутренний экзамен в автошколе, потом теорию в гибдд, практику и город.

Андрей Антипов

Как положено в общем порядке, но если надо могу помочь получить по другому.

Ли
Лифтёр

Не поверите. Учился в автошколе. Сдал теорию и вождение. Прошел медосмотр .

Ли Марина

поучилась в школе, выучила билеты, сдала экзамен, и 2 раза сдавала вождение

Михаил Калинин

Давно дело было. Уже и не помню. Учиться ходил, экзамены какие то сдавал.....

Алёна

сдала экзамены, а потом чуть не убила всех ментов пока получала сам бланк

Сергей Наумчик

промазала? жалко не на то училась

Алёна

Да,нет. Просто они со своим дебелизмом в порядке документации достали

Лана Светлая

теорию сдала на "отлично"практику не получилось сдать-авто сломалось)))))))

Николай (Msk)

мля, всех матерей матом вспомнил кода менял (через 10 лет после получения)

Денис Сановский

отучился, сдал экзамен по ПДД, сдал экзамен по вождению и получил вод. уд.

Алексей Ястребов

Я вот купил себе даже удостоверение на право вождения в нетрезвом виде.

Екатерина Давыдова

цена вопроса такого удостоверения! но это была шутка! можно и не отвечать!

Alone In The Dark

4 колеса у меня только дома - игры! Никогда надеюсь не сяду за баранку! ))))

Катюша Маслова

Очень просто. Сдала экзамен, правда со второго раза (теорию) , и поехала.

Владимир Суслин

В 17 ЛЕТ ПОШЕЛ ВЫУЧИЛСЯ И ПОЛУЧИЛ.И ВОТ БОЛЬШЕ 20ТИ ЛЕТ СТАЖ ПРОФЕСИОНАЛА

Константин Крылов

Легко: пришёл, увидел, ответил, сдал и забрал. Всё в течение 3-часов..... )))

Надежда Александрова

Обыкновенно отучилась на курсах ДОСААФ и здала экзамены в МРЭУ ГИБДД.

Виталий Литвинюк

пришел, увидел, получил) ну и между всем полтора года прошло времени)))

Андрей Айсин

В далеком 2001г. водительское удостоверение можно было просто купить)))