Хозяйка Тихого Океана☺

Что можно ждать.. от виртуального ловеласа ?)))

Ответы
Петр Черняев

Можно ждать виртуальной любви и виртуального секса. А шутить он будет чужими шутками, из Сети. Но не дай бог, если у вас еще и виртуальные дети появятся!

Веткигну

Обещаний и поломаного сердца,гарантирую как ловелас интернетовский,кстате зато без венерических заболеваний,нооо,с нарушеной психикой

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ой тут фантазия безгранична , и замок (не в смысле запор),и машина да хошь бентли😜

Сергей К.

Если у него цель развести женщину ... значит можно ожидать что будет просить денежного перевода

Александр Шебалин .

Не знаю,но тот который на аватарке кричит что он орёл,от этого ловеласа можно ожидать всего.

Николаус

Уж сколько раз твердили миру,что лесть гнусна,вредна,но всёж льстец в сердце сыщет уголок!

Не Может Быть

Смайлики: луны (мол, "хочешь, луну для тебя достану?"), и кучи цветочков, букетиков всяких.

Ночной Странник

того чего ты в реале не дождешься никогда-исполнения всех твоих невыразимых фантазий

ジF
ジ Funny

Значит в реале слабо?

Ночной Странник

ну почему же слабо...ты ведь тоже не одним реалом живешь

ジF
ジ Funny

В реале все настоящее

Ночной Странник

реал тоже иллюзия но иного порядка

ジF
ジ Funny

Меня, к примеру, это больше устраивает

Ночной Странник

верю

Ал
Алексей))

ну если вам хочется не надолго развлечься,тогда вперед) может дойти и до реальности...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Общения...а каким оно будет...от вас зависит.Мужчины чётко понимают,как вести себя!)

Серж)))

)))) нет. И не любитель загадок квестов)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вот и правильно.Изъяснятся надо яснее.

Серж)))

Всеми конечностями За!

Серж)))

)))

Вл
Владимир

Ой.... многово от простого трепежа до шантажа... Смотря какие у человека намерения...

Андрей

Если ты пришла здесь с ними общаться , то опыта Loveлазания у тебя походу больше ...)))

Леди Кена

В идеале-положительных эмоций...а так-всего разного..кроме реальной встречи)))

ジF
ジ Funny

замечательный ответ 👍🤝

Леди Кена

Думается..он верен..но не исключаю..что с небольшой погрешностью..но это где-то тааам...далекооо)))

ジF
ジ Funny

дак оно ж у каждого своё, но в общем все так )

ジF
ジ Funny

🤗

А. А.

Здесь я вам скажу неприличием считается общаться и не заниматься виртом..)

ジF
ジ Funny

Мммм, вон оно что... 😁

А. А.

Ну да ) тогда и мысли о другом)

ジF
ジ Funny

Пойду, займусь сексом... 😁

А. А.

О да... Если так то ты умница )

ジF
ジ Funny

😉

Евдошка Мартовская

что он будет с Вами и в горе, и в радости, пока сбой в сети не разлучит вас....

Tрикcтeр

Виртуального секса )) ...телефонный ведь есть , должен быть и виртуальный .

ジF
ジ Funny

или нет )))))

Tрикcтeр

Поэтому тебя батюшки кадилом и гоняют 😆

ジF
ジ Funny

очередной приступ смеха ))) ты сёнь жжжешь )))

Tрикcтeр

Отжёг уже ....пока !

ジF
ジ Funny

пока )

Николай, М,

Можно ведь познакомиться виртуально, а потом встретиться и продолжить

ジF
ジ Funny

ну оно щас так и происходит

Николай, М,

Пригласи меня на чай!🌹😉

ジF
ジ Funny

заходите )

Николай, М,

Назначь же мне свиданье в Интернете, Средь виртуальных тоненьких берёз, Средь паутинок бесконечной Сети, У океана дивных снов и грёз.

ジF
ジ Funny

назначаю... в понедельник у колокольчика

Оо
Ооо

Обильный поток слюней.а вместо результата чуство не удолетворенности

ジF
ジ Funny

ноу ))

Оо
Ооо

Ахххаха

ジF
ジ Funny

смеешься ))

Оо
Ооо

Не над тобой,над ситуацией)))

ジF
ジ Funny

договорились ))

MคLꭵήค

«Золотые» горы из смайликов и словесные перлы о его влюблённости...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

«Золотые» горы из смайликов и словесные перлы о его влюблённости...

Игорь Сливинский

просьбы о встрече

Сергей Валерьев

Виртуальную любовь.....с .....виртуальной беременностью в итоге)))))))))