Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼Вот такая у нас зимняя красота, морозец -35. А у вас как с погодой?

Ответы
Ёш
Ёшкинкот

+3 у нас, уже который день/неделю. Туман. Немного снега есть у дорог и на клумбах. Если бы город не убирали вовремя сезонной техникой, то была бы полнейшая срань. а так, нечего, на позднюю осень похоже.

Владимир Коваленко

Милая, берегите фотоаппарат! Он боится резкого перепада температур, особенно внутреннего невидимого вам конденсата. Картинка красивая! Молодец!

Владимир Коваленко

Значит он вам не симпатичен, а может уже патиной покрылся! Что не мудрено.😀❄️

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не знаю, я лично с ним не знакома и чем он там покрылся мне все равно

Владимир Коваленко

Ну и ладно, не серебро, патина не видна! Так тому и быть!

Владимир Коваленко

Ха,ха,ха!😀

Кравцов Владислав

Отлично. По утрам под полтос, а днём 31-36. Нормуль. Давно такого "знойного" НГ не было, в смысле долгости морозов. Красноярский край

Bo
Bootlegger

Да нормально, у нас с погодой, нормально. Как обычно. Мы же в России живем. И давно уже на ее , внимания не обращаем.

Forever Alone

Да такая де понода и мороз такой же, только красотой это я бы не звал! Красота это когда лето,ясно, сухо и + 30!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

красота разная бывает

Forever Alone

Ну йа о том что когда сильный мороз - это не круто оо ыы 👎😬

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Каждому свое

Вовочка Володя Владимир

Можно сказать что если бы не ваша картинка снега (почти) не видел, -1 -5. Но на днях обещают изменения!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

как ни странно , но и у нас в этом году мало снега, только земля покрыта небольшим покровом и морозы

Вовочка Володя Владимир

Глобальное потепление☀️♨️💮💥🔥 блин🍪! 😳

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼В этом году многие хвалятся зимой. Я тоже сегодня снял этот кадр. Около минус 20.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

красота

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, спасибо. Давно такая красота была. И с морозом. Хоть дети нагуляются с горки катаясь. А со среды снова в плюсе будем. Поплывём. Обидно.

Ke
Keeper

Как обычно: серо, мутно, слякотно... 🖼Почти как в бананово-лимонном Ленинграде...

World See

у нас тоже такой..-30счас -25...пойду в лес прогуляюсь,вон бабулька пошла тоже с палками

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У нас сегодня -38, ночью 40 было

World See

ого...не Якутия?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нет, Коми республика

Юрий Куракин

Чудо! -25 с утра.. Снег хрустит!! Были бы малые дети - на санках укатил бы..!! УРРА!!ЗИМА!!

Николай Богомазов

Как в песне. А за окном то дождь то снег и лишь у тебя не хватает чуть чуть ......

Анатолий Вяткин

У нас все нормально, завтра к тридцати будет подкрадываться. Минус конечно.

Георгий Вайзбург

А у нас снег дают взаймы на 2-3 утренних часа, хотя морозы небольшие бывают.

Alex V

А у нас-40с наружи и 40% во внутрь и мороженным заедаем и с горки катаемся

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да не так далеко друг от друга живём в Коми республике и тоже до -48 доходило, но сегодня -26

Alex V

Не далеко два лаптя по карте мирный саха якутия

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у вас написано Челябинск, я живу в Коми республике

Alex V

У меня дети и в мирном и в челябинске истарший сын в сочи

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Понятно

Г7
Галина 777

А у нас снег кое где под деревьями и в основном - 5 - 7. Не зима, а ерунда.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас в этом году тоже снега мало и потеплело уже до -8

Г7
Галина 777

А у нас, в основном, все зимы такие.

Иван Мелехин

И у нас также, а сегодня вообще чего то жмет, -39°с, а по ощущениям -46°с

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

У нас потеплело -21

Иван Мелехин

У нас наверное из-за влажности,,

Я С Марса

у нас -10 и -15 почти без снега.
бедные крестьяне, посеявшие озимые...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Так в том то и дело что и у нас морозы под 40, а снега в этом году мало

Я С Марса

может, у вас озимые не сеют? )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да конечно не сееют, но клубника растет, а она толком не укрыта снегом может вымерзнуть, так же цветы многолетние луковичные тоже могут замёрзнуть.

Я С Марса

понятно

Игорь Крайнов

На севере края так же . У моря теплее . Да в принципе и у моря так

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на Севере и живу

Игорь Крайнов

Я это понял . Я говорю про Приморский край

Раиса Бобкова

НаУрале пока не так морозно, 31 декабря до 30 градусов обещают...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну Коми республика недалеко от Урала, у нас сегодня -38, ночью 40 было

Раиса Бобкова

Зима у Вас крепчает)))

Александр Чеканов

А у нас оттепель. Не по зимнему тепло. Сегодня было минус один