Константин Сепсяк

пару слов о своём начальстве?

Ответы
Маргарита Денисенко

Мой директор самая прекрасная женщина на свете не считая мамы. Мой работодатель мама моей самой лучшей подруги, моя мама мой самый важный начальник, она прекрасна как никто другой

Марина

Нууууу..хороших начальников как правило не бывает)) бывают плохие и очень плохие)) у меня нормальная тётка,прямая и не всегда адекватная ,вообщем весело.

Елена Лепская

Только что отвечала на вопрос: согласны что знания ума не прибавляют. Я сразу свою начальницу вспомнила,ну а если в двух словах: дура-дурой.

Екатерина Давыдова

Начальник — приходит на работу вовремя, когда Я опаздываю, и опаздывает , когда Я вовремя прихожу))

Константин Сепсяк

)))закон подласти срабатывает

Светлана Белякина

грамотный, ответственный, общительный, прекрасный организатор, и руководитель

Светлана Белякина

это точно..с руководителем (тьфу-тьфу-тьфу) повезло

Яра Ярослава

Спасибо нашему начальству, за не скучные и разнообразные рабочие дни! 😄 😄 😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Понимающаяяяяяяяяя, но настроение зависит от того, как она провела ночь.

Александра Надеждина

Несравненный, великолепный, наподражаемый и просто шикарный человек - я!

Зоя Побережная

нормальная такая женщина)одно скажу бабский коллектив ,сами понимаете)

Надя

мой начальник отдела самый лучший в мире а что выше пошло не ахти

Константин Сепсяк

бог миловал и лишил меня начальства)

Татьяна Ткачева

О начальстве,как об усопших,либо хорошее,либо ничего)))

Ольга

Грамотный, адекватный, компетентный, справедливый.

Тоня Поплавская

Наставник. Замечательный человек, хоть и строгий

М)
Мари )))

Начальство есть начальство. Чего о нем говорить

Светлана Фетисова

самый лучший мальчик на земле, ведь он - мой сын

Наталья М

О начальстве либо хорошее, либо ничего. Ничего

Оксана Оксаночка

Замечательная, понимающая, поддерживающая:))))

Ляйсан Шабазова

нет слов одни чувства. такого даже в кино нет

Ляйсан Шабазова

еще как, аж на работу не хочется

Ляйсан Шабазова

да уж, уже 14 лет думаем. когда уж его на пенсию отправят.

Константин Сепсяк

вот сука крепкий оказался)

Ляйсан Шабазова

еще какой. еще сколько будет вот в чем вопрос

Ла
Ласточка

Бабник.хорошо что я не в его списке.стараюсь)

Лора Герасимова

Ну про себя я могу сказать только хорошее))))