Сергей Nightingale

почему девушки путают образ стервы с образом дуры и невежды?

Ответы
К*
Котик *****

Стерва - это такая женщина , ой какая !!!!!!!!!!!!! А вот дуры хотят так выглядеть и быть похожими на них но если ты не стерва не получиться . поэтому они и смешны и невежды и дуры

Толик Шеляг

им кажется что быть плохой девочкой для плохого парня - это круто и модно, но они забываются, ибо иногда попадаются на хороших парней, которым это не нравиться!..

Polli

вопрос из раздела: "Почему девушки думают, что губы уточкой это секси") просто необъективное восприятие себя

Мила Горбунова

это вы что-то путаете, у дуры и невежды нет никакого образа, если ты дура то это факт, но не образ

Анастасия Яновская

Не знаю.В реальной жизни с такими девушками не сталкивалась.

Елена Лукинская

так стервы разные бывают!и дуры и умные, и невежды!!!

Светлана Кархалёва

ТОНКАЯ ГРАНЬ. НЕ ЛЕГКО УВИДЕТЬ,ЛЕГКО ПЕРЕЙТИ!

Андрей Селезнев

незнаю этт сушества не понятные

Андрей Селезнев

незнаю этт сушества не понятные

Алексей Русаков

девушки существа нелогичные!!!

Маша Личман

Ахахах:))))))) книжки не читают

Ok
Oks

незнаю я не стерва и не дура!

Ирина Ляпина

ахах когда как получается

Ольга Тумольская

Им Это никто не пояснял..