Любомир

5 устаревших ЗОЖ-правил, о которых давно пора забыть
Правило 1: Не есть после 18:00
Правило 2: Есть часто, но маленькими порциями
Правило 3: Иногда садиться на диету
Правило 4: Всегда использовать крема с SPF-защитой
Правило 5: Бегать по утрам )))) для информации🤔

Ответы
Елена Мальченко

НЕ соглашусь. Крема с защитой реально помогают от пигментации ( видимо вы с этим не сталкивались), есть маленькими порциями - помогает быстро и без стресса похудеть, диета так же этому способствует ( короткая ), по поводу бега утром - согласна.

Лю
Любовь

Почему? когда спишь ещё больше хочется, Когда ешь ещё больше хочется, когда работаешь..... А вот тут неувязочка получается.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это почему это устаревшие?)... не всякое новшество работает на ЗОЖ) фактически и явно

Любомир

нет настроя спорить😜

Ольга Преображенская

Ем часто и не маленькими порциями после 18-00, видимо что то перепутала

Хочу В Париж

Первое правило не совсем верное,нужно не есть за два часа до сна

Любомир

Кушать нужно не по времени, а по аппетиту. Захотелось перекусить в 20:00? Отлично, не сдерживайте себя. Главное – употреблять правильную пищу. Вне зависимости от времени суток, при выборе еды нужно руководствоваться принципами правильного питания. То есть, включать в свой рацион белок (куриное мясо, творог, яйца), клетчатку (свежие овощи), медленные углеводы (овсяная каша, гречка, цельнозерновой хлеб) и «правильные» жиры, которые представлены омега-3-полиненасыщенными жирными кислотами.

Хочу В Париж

Спасибо за совет))

Алёнушка_Обыкновенная

часто маленькими порциями разве не работает? и spf не защищает?

Владислава Мека

Да ну, а как скрытым мазохистам себя удовлетворять тогда?

Та
Татьяна

Не согласна только со вторым. Остальные можно оставить.

Катерина Борисова

Не люблю я все эти правила - Я без правил - ВОТ

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И через некоторое время не пройти в дверь 😄

Любомир

окно открой на 5 этаже😜

Любомир

тоже на 6 вообщем с тобой 69 получается😜

Любомир

добавь в друзья в тет не могу писать😜 🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А зачем тебе туда писать?))

Любомир

твоё право

Натали Я

А Вы хоть одно из этих правил выполняли?

Натали Я

Вот в этом плюс...А я природу люблю, вернее в городе у меня летом аллергия на пыль, запахи, в метро задыхаюсь...я не городской житель, как поняла.

Любомир

да это проблема, у нас город маленький 700 тысяч

Натали Я

Что интересно, задышки только в городе и во время жаркого лета...

Любомир

пробуй настрой перестроить

Натали Я

Не всем оказывается можно жить в городе....тут природа моя бунтует ...а может и к лучшему.

Лидия Синицына

Устаревшие правила на что-то заменили?

Юрьевич. Серпухов.

Правило номер Один ВыразииНамерение!

Любомир

надо есть в одно и тоже время, организм привыкает вырабатывать в это время желудочный сок

Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно.

Рина Филиппова

А такие правила есть что ли?))))))))))))

Рина Филиппова

да вы, человек без юмора ...)

Любомир

вопрос всегда без юмора😁

Рина Филиппова

Ну если без юмора..

Рина Филиппова

иногда мне кажется что такие "правила" придумывают те,кому нечего делать, не работающие. просто по "молодости" все эти правила перепробованы)) но когда работаешь, дома семья,и еще может какое то хобби...ну не до правил этих..поэтому согласна, устарели))

Любомир

отличный ответи полный, есть объяснения по каждому пункту, если что то конкретно интересует и вызывает сомнение вышлю пояснение

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тогда какие правила верные?

Лариса Галяпина

а 2 и 5 что так? откуда такое?

Любомир

Это правило также вызывает ряд сомнений. Юлия Тишова, врач-эндокринолог и эксперт марки Квартет Здоровья, говорит о том, что дробное питание – отличный способ набрать вес. Во время каждого приема пищи в кровь выделяется инсулин. Его главная задача – помочь клеткам усвоить сахар, который поступил в организм вместе с пищей. Но есть один маленький нюанс – повышение уровня инсулина в крови вызывает и поддерживает голод.

Любомир

5 Некоторым людям пробежка противопоказана.

Любая физическая активность полезна для здоровья, но лишь в том случае, если нет никаких противопоказаний. Так, например, бег помогает бороться с гиподинамией, однако если в организме есть дефицит некоторых элементов, подобные физические нагрузки только ухудшат ситуацию. Мы говорим о нехватке железа, гормонов щитовидной железы, витамина D, половых гормонов и пр. Их недостаток приводит к саркопении – потере количеств и качества мышечной массы, в результате которой занятия спортом представляют опасность для здоровья.

Лариса Галяпина

полная ахинея. но вы конечно как хотите так и делайте

Ма
Марина

Согласна и любая диета стресс для организма

Любомир

ваша жизнь и ваше право Лариса

Ма
Марина

Приветик. Приму к сведению)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ты статистиком стал🤔

Галина Осташко

Самый правильный номер 2

Любомир

2 надо есть сколько хочешь но с удовольствием

Галина Осташко

И в дверь не влезешь))

Любомир

нао иметь выдержку для этого

Галина Осташко

Удачи!

Ли
Лина

А что с пунктом 4 не так?