Ба
Балагурушка

А что про Элину Быстрицкую никто не говорит? У нас даже программу фильмов изменили....в память.....

Ответы
Василий Сычёв

Слишком мало знатоков и поклонников её творчества .Оно и понятно . Она же не снималась ни у Гайдая ,ни у Рязанова

Ба
Балагурушка

Я смотрю все фильмы кинематографа тех времён................

Борис Толстошеин

говорят и много...в интернете....скорбят соболезнуют....ушла одна из великих актрис....

Ба
Балагурушка

Эпоха.......................

Борис Толстошеин

да-да...эпоха....

Леди Мила

а что говорить?? Жалко.. но ее время пришло. Я не люблю, когда тут тему обсасывают

Ба
Балагурушка

Я тоже не люблю, когда обсасывают не знакомых людей. А она человек публичный........всегда на людях........

Леди Мила

Тем более!! Оставьте мертвых в покое!!!!

Ба
Балагурушка

Идите в пизду Мила. Вместе с вашими нравоучениями.

Леди Мила

ну ты и дура!!!! Хотя, что ждать от матрены..

Ба
Балагурушка

Я от вас ничего не жду.

Леди Мила

правильно делаешь

Ба
Балагурушка

Вот и идите с.........(сами придумайте)))))

Расена

только здесь узнала..... чудо-актриса и красивица,и талантище

Ба
Балагурушка

Да......

Ксения

А что случилось? Она мне нравится очень.

Ба
Балагурушка

Умерла: 26 апреля 2019 г.

Спокойная Старость

Светлая память прекрасной актрисе.

Ба
Балагурушка

Да......Харизматичная актриса.....Нравятся фильмы с её участием....

Михаил Алексеенко

Вечная ей память.

Ба
Балагурушка

Фильмы смотрю с удовольствием....... "Тихий Дон" без неё - пародия.......

Михаил Алексеенко

Верно. Поделка мерзкая.

Степаныч

Не знаком

Ба
Балагурушка

Лично? я Тоже.....

Степаныч

поэтому мне неинтересно

Ба
Балагурушка

А что вам интересно?

Степаныч

Много чего в мире инттересно. Но биографии артистов мне нинтересны.

Ба
Балагурушка

Правильно. Я не много погрущу с людьми и уберу вопрос.

Степаныч

ладно.

La Testa

Да?

Ба
Балагурушка

Да..... Комедия должна была быть, а включили "Неоконченную повесть"