Иван Беленко

Кто со мной на луну?

Ответы
Ян Ж.

Там скучно: ни тебе клубов, ни тебе женщин... Лучше на Марс! Я вот сейчас эту оранжевую таблеточку съем и туда!:)

Семён Семёныч

Это Вам в Китай. Через пару пятилеток они планируют иметь там стационарную станцию с персоналом.

Альбина Шокова

это точная информация??

Семён Семёныч

Пошарьте в сети. В новостях была информация, что у них на 2015, кажется, год запланировано создание на сателлите стационарной станции. Всё это было озвучено мельком, и я слушал в полуха, смотрел краем глаза...

Елена Арутюнова

Но сначала нужно выучить язык, на котором с "зелёными человечками" общаться...

Алексей Кислицын

че-то голова болит, без меня уж. Но вы передайте от меня "привет" лунатикам.

#яночка Я#

хорошо!)

Светлый Орк

прежде, чем приглашать кого не попадя, узнайте нужна ли к лунатикам виза ))

Светлана Блохина

на моём транспорте?или у тебя тоже есть что нить летучее?)))))))))я за!!!!!!!!!!

Dina Давида

я ещё не всё видела на земле, так что на луну пока не интересно.

Урфин Джюс

а какой тур называется как и какие достопримечательности там

Александр Лютов

там инопланетные агресоры свирепствуют могут и сику надрать

Alexandr Pautina

YoFun.ru фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты 😄

Владимир Конохов

какова хрена там делать только деньги наветер выбрасывают

Нинель Карцева

нееее, я на Марс послезавтра улетаю, может в следующий раз)

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Елена Шевцова

Я :)))))))))))) почему бы нет, просто сегодня такое настроение

Виктор Самцов

С удовольствием, но в следующий раз, на Марс собираюсь 🙂

Альбина Шокова

нам нужно подкрепление, вступайте в наши ряды

Виктор Самцов

В какие ряды?

Асверус Таларский

Может лучше со мной на Канары? Или в Шарм-Аль-Шейх?)))))))))

#яночка Я#

Приглашаеш?

#яночка Я#

А я что..

#яночка Я#

Я просто для компании

Асверус Таларский

ну а я что? Не для нее разве?)))))))

#яночка Я#

)))))

Александр Жук Эстония Таллин

инопланетянам пятый угол показывать на круглой луне?

На
Наталья

Не я. Меня уже приглашали на Луну и более романтично!

Aleksandr Spasibov

некогда мне, так что на меня можно не расчитывать.

Валерий Камардин

На Луну? Незнайка, конечно! С ним не соскучишься!)))