Екатерина

"Женщины обладают удивительным даром узнавать о людях такую подноготную, которую те сами подчас не подозревали" Может интуитивно чувствовать?

Ответы
Виктор Ситкевич

нет просто во сне не надо говорить или когда ты весь в любви и отвечаешь без УМА....

Екатерина

Виктор, расслабьтесь! В любви нужно такое же доверие , как в музыке. Вы же "обнажились с гитарой на фото,значит про все забыли! Вот это и есть любовь к музыке.

Виктор Ситкевич

просто тёплое сексуальное утро....

.......

надо бы вам женщинам в сыщики податься.... глядишь и уровень преступности упадёт)

Сергей К.

Женщина сама себе напридумывает а потом сама же в это и верит

Екатерина

Она сделает это так,что вы не заметите.

Сергей К.

охотно поверю

Olga Raevska

Именно узнавать, не ошибка

Петр Ермаков

По себе знают

Екатерина

Это же хорошо

Петр Ермаков

Согласен...