Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Любовь - это всегда ВОСХИЩЕНИЕ (либо собственным вожделением, либо особенностью и уникальностью партнера). Если восхищения нет, то и любовь - это просто лишь разговоры. А вы как считаете?

Ответы
Константин Марсов

Я считаю, что любовь совсем не обусловлена восхищением. Она просто есть, независимо ни от чего! А если любишь, то уже автоматически будешь восхищаться всеми качествами любимого. Например, у меня есть знакомая парочка... Так вот, девушка настолько сильно любит парня, который не блещет интеллектом, что восхищается буквально каждой глупой его шуткой или фразой!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Однако, восхищение присутствует. Пройдет любовь у нее (допустим), то и восхищение исчезнет!

Константин Марсов

Вот именно. Я об этом же и говорю! А в вопросе все наоборот: любовь зависима от восхищения! Или даже, восхищение вызывает любовь...!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Возможно, изначально - да, буря эмоций и всё прочее, но со временем она должна становиться спокойнее, иначе с ума можно сойти

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А когда изначально в отношениях уже все спокойно, это плохо?

Адский Кот Бегемот (Александер)

так редко бывает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня теперь - именно так и бывает 😞

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да нет, я наоборот хочу бурю эмоций, только человека, который способен их во мне вызвать - еще пока не встретила

Davron Mukhuddinov

вожделение - это то, что нужно материализовывать или мыслей достаточно)))

Davron Mukhuddinov

да, сложно всё как-то, в коспмплексе рассматривать, необходимо напряжение фантазии.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вы ориентируетесь по напряжению, не совсем фантазии, я правильно поняла вас? 😞

Davron Mukhuddinov

может временами, подвергаемся воздействию и того и другого.

Davron Mukhuddinov

страемся...изо всех сил)))

Ryou Katsuragi

я не согласна.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Тогда, пожалуйста, обоснуйте свое несогласие с данным высказыванием.

Ryou Katsuragi

Вы описали влюблённость. любовь это более спокойное и ровное чувство. но многие их путают...

Ирина Аракелян

Возможно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я полностью согласна с этим утверждением. Лично у меня все так и было... когда зарождалось чувство.