Глоупен Тырл

Женская дружба тогда похожа на настоящую, когда начинают ходить слухи о том, что вы лесбиянки?

Ответы
Валентина Валентина

Во времена моей молодости, никому бы и в голову такое не пришло...Но американская демократия перевернула в мозгах человека всё, с ног на голову...И теперь я порой сомневаюсь, что живу на своей родной земле...может каким то образом переместилась на запад...?(((

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

мы с подружкой дружим с детсада и ни кто если это нормальный человек нас так не считает мы очень близкие и родные мы скорее уже сестра))))

Глоупен Тырл

Откуда ты знаешь, что о вас говорят злые языки?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я просто ответила не всегда нужно верить слухам

Глоупен Тырл

Дак я тоже о слухах..

Татьяна ***

всегда было много подруг-но я не знала что такое лесбиянки,а сейчас-иногда глупости пишут-время такое

Tania Kociene

вот женщины над этим только посмеются, а попробуй мужскую дружбу голубой назвать, ого го ,что будет

○○
○○○○○

Женская дружба-это когда нравятся разные по типу мужчины и один и тот же алкоголь)))

Мила Я

не-а)).... тогда, когда одна подружка бросила парня, а вторая не подобрала его))

Глоупен Тырл

Вот так вот. Вошла без стука, невежливо. Нахамила и ушла. Бабы! Что с них взять.

Н*
Наталька ***

ага))взаимны до безобразия)))

Мила Я

и после безобразия тоже!!)))))... все с взаимностью!!)))

Н*
Наталька ***

Кесарю..кесарево))

Мила Я

как полагается)))...

Оксана Сидоренко

Залог женской дружбы в разных вкусах на мужиков и одинаковых на вино. 😉

Владимир Илюхин

Самая лучшая женская дружба, это когда они собираются на кухне, и тебя никто не трогает)))

Рита ......

не скажи.мы дружим много лет и все отлично,и никто не говорит что мы лесби

Тссс...

Почему это не дает покоя именно мужчинам? Вот вам другой вопрос

Тссс...

Нууу воот читаю вас как открытую книгу))

Глоупен Тырл

А я и не шифруюсь.

Тссс...

)) а так хотелось

Глоупен Тырл

Просто, вспомнил старую любовь из Беларуси, и невольно что-то такое и на Вас легло.

Тссс...

))))) легло?

Тать Яна К-Z

а мне по фиг кто что говорит,у меня и ориентацией все в порядке.

Лилия К

А когда ж мужская дружба становится похожей на настоящую?;)

Глоупен Тырл

Когда литр выпьют и не подерутся.

Ирина Тарусина

Женская дружба - это когда вкусы разные. И жизнь прекрасна.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мало того - перерастают слухи в действительность ))))

Глоупен Тырл

Вот ведь как... Жизнь богаче анекдотов...

Масяня Девушка

а... подобная логика применима к мужской дружбе? )))

Любовь Кононова.

что за глупость! Тогда мужчины голубые что ли?

Глоупен Тырл

На чужой роток...

Любовь Кононова.

какая разница что говорят бвлбесы!

Сая Исса

в этих вещах, извините, я не разбираюсь

Забава Путятишна

мужчин тоже можно назвать..как-то)))

Ирина

А если дружат семьчми то свингеры

Н✿
Наталья ✿ ❀

неа моя подружка это мой муж)

Нина Валентиновна Плешкова

Это для молодых -может быть!