Надежда Гончарова

Кто что знает о работе с маятником и как это влияет на психику человека

Ответы · страница 2
Алёна Травкина

Здесь есть Александр, фамилию не помню, но могу найти. Обучает работе с маятником и самогипнозу.

Виктор Шаламов

На эту тему есть рассказ Эдгара По "Колодец и маятник" Как маятник влияет на психику человека.

Вячеслав Федоров

Это сложная, но интересная тема. Не здесь её обсуждать... Поищите в инете "Работа с маятником"

Хайртайв

Попадаете в эгрегор этого самого маятника, ну, одного из них, и..., и получаете удовольствие))

Хайртайв

и это можно))) хотя, навряд ли)) Хотя...

Александр Емельянов

Нужно у Гончаровой спросить

Хайртайв

Надежда только пытается тудыть нырнуть...

Хайртайв

Можно и так)) Реально можно))

Александр Емельянов

Я знаю , люблю , хочу , надеюсь )))

Татьяна Марченко

мой маленький опыт показал мне , что это-работа с собственным подсознанием , с самой собой...

Надежда Гончарова

Получается что человек разговаривает сам с собою?

Татьяна Марченко

а с кем же еще ?если все , с кем мне довелось поговорить отвечали мне моим же голосом , моими же словами и с моей же иронией...получается , что "тихо сам с собою я веду беседу "....

Петр Петров

Ничего сложного и опасного. при хорошем развитии данной техники можно много чего добиться.

Валерий Дементьев

я знаю..никак не влияет, потому что ответы приходят от нас самих, от нашей высшей Ипостаси...

Эх Виталий

Маятник на психику не влияет, он помогает найти правильный ответ на поставленный вопрос...

Эх Виталий

в моей практике 9 из 10, а вообще, интересная штуковина))))))))

Не влияет, если Вы умеете работать с ним. В прочем как и с рамками или лозой. Принцип один.

Сергей Голясов

Ну, "Ленинградский метроном" помог выжить сотням тысяч... А дальше сами делайте выводы!...

Надежда Гончарова

Речь об эзотерическом энергетическом маятнике

Сергей Голясов

Я тоже вполне серьезно ответил, потому что считаю, что это был самый универсальный (в том числе и энергетический) маятник, включенный то ли по наитию, то ли по разумению, но он реально помог людям выжить. Еще одна разновидность - вращающиеся барабаны буддистов. Работать непосредственно с маятниками не приходилось, но общение с ними завораживает.

Надежда Максимова

Это влияет на психику человека? В принципе, все влияет, но постановка вопроса странная.

Надежда Гончарова

Что тут странного?У моего крыша поехала

Надежда Максимова

Ну. это вряд ли от маятника.

Николай Ткачев

В системе"человек - маятник"контролирующая роль рассудка ослабляется, и подсознание.

Надежда Гончарова

Спасибо,теперь мне многое понятно

Степаныч

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Niherasebeblia

никак не влияет,у меня друг часовщик,постоянно с маятниками и балансирами работает!

Надежда Гончарова

ВЫ,мой друг,не в теме,имеется ввиду энергетический маятник

Надежда Гончарова

Хрен у тебя с электроприводом

Niherasebeblia

нет,у меня на химтопливе работает-коньяке и шоколаде! а у вас это похоже несбыточная мечта! маятник не того размера и формы попался?

Валентин Чистяков

у тех у кого слабый вестибюлярный аппарат слабый! могут быть проблемы со здоровьем

Евгений ..,

никак не влияет на психику ... кстати интересная тема можно найти всё что угодно !)

Багдат Избасаров

вопрос к психотерапевту...маятник монотонность ...отвлекает внимание ..личности...

Дмитрий Мальцев

Про энергетику знаю, а маятник у меня не моячит), наверное я останавливаются его)

Алена.

Знаю. Точно. Это грузик. Херня! Куда думаешь, туда и качается. Тыщу раз проверяла.

Надежда Гончарова

Да,теперь и я знаю,к сожалению поздно

Алена.

Ничего, это тоже результат.

Алена.

Нет, я хихикнула и забыла.

Надежда Гончарова

А я потеряла любимого человека

Алена.

Да твою мать! А Вы ему не объяснили? Или бесполезно? Тогда Вам повезло. А что было бы дальше? Верил бы всякой. ерунде и Вас бы не мучил.

Надежда Гончарова

Я пыталась объяснить,что-то доказать,но все мои доводы разбивались о глухую стену непонимания,оказывается я подселила ему в дом сущность,от меня идёт негатив,то что я готовлю ему есть нельзя(всё наговорено на болезнь)ну и в довершении,чтоб уж добить меня окончательно,он сказал что у него в ноге энергетическая пробка и якобы я ему её туда затолкала,вот так,поэтому он принял решение со мной расстаться

Алена.

Да Вас сам Господь Бог уберег.

Просто Зайка))

В. Зеланд...Трансерфинг реальности...там всё очень подробно рассказывается... 😉