Надежда Гончарова

Кто что знает о работе с маятником и как это влияет на психику человека

Ответы · страница 5
Дмитрий Виноградов

если на него долго смотреть, то можно свихнуться

Владимир Пупин

я способ гадания знаю, довольно точный, кстати...

Андрей Бобро

Ну если не злоупотреблять,...то ничего страшного

Вера Шутько

Вроде бы не влияет, сильно не увлекаюсь, иногда

Иван Куцаев

РАБОТА С МАЯТНИКОМ . ЭТО КАК ГАДАТЬ НА КАРТАХ .

Volkov Nikolay

Мало что знаю но могу уточнить, а зачем вам?))

Volkov Nikolay

Ну мне кажется, точно не знаю, ну психиатру надо сходить к психологу сначала а по поводу маятников это к знахарям ходить и гадалкам сейчас смысл не большой, сейчас каждый второй маг, но поделать мало что может, так как чаще жулик, а у психолога корочка есть и благодарные пациенты с отзывами, может на профи ру посмотреть?))

Надежда Гончарова

Он не пойдёт,он же не считает себя психически незрововым

Volkov Nikolay

Да ты сама сходи, расскажешь симптомы, может и помогут чем, шансы есть раз за помощью обращаешься, только вот какие узнаешь после, результата, а ему лечиться надо 100 %, раз любишь помоги, только ему об этом не говори)) Разозлится еще больше, это тебе поможет быстрее решить задачу))

Надежда Гончарова

Да как же я ему помогу,если мы расстались?

Volkov Nikolay

Ну через других людей, главное не паниковать и не опускать руки))

Александр Родин

Вы о каком маятнике спрашиваете? По Зеланду?

Надежда Гончарова

Эзотеричкский энергетический маятник

Александр Родин

Маятники , влияют на нас везде.. Есть продуктивные, а есть деструктивные маятники.. С ними не работают.. Они возникают сами.. Ещё их называют "эгрегоры". Почитайте первые пять книг автора Вадима Зеланда.. Там он легко и понятно рассказывает как избавиться от влияния деструктивных маятников

Влад Белов

маятник имеет период колебания.длину.и всё.

Надежда Гончарова

Но задавать вопросы железной болванке и верить в её ответы-это нормально?

Шамиль Измайлов

РАССЛАБЛЯЕТ, УКАЧИВАЕТ ЛИБО ВВОДЯТ В ТРАНС.

Виталий

как на психику не знаю , а вот уснуть - это да

Евгений Гребенщиков

все от енергетики того , кто держит маятник

Cветлана Горбачёва

Вытаскивает информацию из под сознания...))

Валерий Рудаков

разброс внимания или сосредоточенность???

Надежда Гончарова

Ахинею несёт-типа я сущность в дом подселила

Валерий Рудаков

гипнотезёр что ли???

Надежда Гончарова

Да какой-там гипнотезёр,сам маятник этот дурацкий качает,а потом несёт ни приведи что

Валерий Рудаков

так выходит он сам себя в транс вводит???

Надежда Гончарова

Не знаю куда он себя вводит,только результат на лицо,вернее на голову

Валерий Рудаков

есть тип людей--сильно воспримчивый на такие вещи

Unknown User

Человека это начинает бесить со временем.

Анатолий Толчков

если совпадает пульсом . тогда нормально.

Ольга

Гипноз или определение негативных зон....

Сергей Глущенко

...а человек что с ним делает?...Смотрит?!!!

Владимир Орешкин

Плохо... знаю... Но ведь не это хотела ты...

Alexander Kusmizkij

Почитайте, Эниология, Рогожкин написал

Alexander Kusmizkij

Что-то там есть про маятник, уже лет пять назад про это читал, на сегодня все забыл уже

Neo Gint

majatnik dolzhen bytj osobennyi,i,kak minimum,chtob ruki ne ''shalili''