Самая Счастливая)

А кто сможет написать шуточку про вашу самую любимую подружечку? 🖼

–1
Ответы
Елена Еленова

После изнасилований при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние не многие то это могут сделать? Удивительно то, что Некоторые Люди обижаются на то, если им прощают всё без изменений и рады их видеть, рады, что они живые и здоровые. Наверное, это Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, хотели влезть в отношения и перессорить между собой Женщин от природы? Это у них ВОЕННЫЕ Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран под другими именами и названиями Организаций? Вот их то и поймали с поличным? Ага?! Не получилось создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, свалить ответственность и расплату на Женщин и убежать?

Таяна

Я у нее недавно спросила как ее малого зовут. Сказала, что Ростислав. Ну я у меня фантазия включилась... "о! Ростик, Рестик, кфс!)" Подруга мой юмор знает, мы больше 20 лет вместе... улыбнулась)

Самая Счастливая)

🙂 Это вам)🍒🍓🍎

Таяна

Ммм... благодарю🙏💕🌷🌹🌻🌹🌻🌹

Самая Счастливая)

Спасибо)Счастья вам)🙂

Между Двух Миров

Только для Эмбер Херд. Обожаю эту секси красотку Моя подружка - пивная кружка Бухаю классно - и жизнь прекрасна ! Пью пиво и вино. Иначе, зачем оно нам дано ! 🍷🍻

Уральская Рябинушка

Добротою славится она, щедростью душа её полна. Всем поможет, подбодрит, и улыбкой одарит-ОНА У НАС КАК ДОКТОР АЙБОЛИТ-недавно поздравляли с Д/рождения

Самая Счастливая)

Класс)🙂

Самая Счастливая)

Спокойной ночи😇

Уральская Рябинушка

и вам спокойной

Самая Счастливая)

Нежных снов)🍓🍓🍓

Е*
Елена *******

У моей подружки на носу веснушки. Рыжие кудряшки. зеленые глаза. Веселая проказница, немножко безобразница. но такая милая Варварушка моя))

Самая Счастливая)

Весело)🌹

Ол
Олег

Я жрать тебе искал, кормил тебя с ладошки.
Когда ты выспишься — увидишь, что я стар…
А может уже умер. Да, немножко...

Николай Костров

Милая Нежная, без макияжа, такая естественная, порхает от стола к плите, как же завидую . я себе.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Частушку могу. ; Эх подружка ты моя, Жаба ты болотная! Я любила, ты одбила- подавись голодная.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это просто частушка.

Самая Счастливая)

поняла))

За
Заря

Что мне снег, что мне град, да вообще когда все с нами лучше не рисковать, чревато.☺️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Девушка, вы сегодня не накрасились...-Ничего страшного. -Это вы так думаете!..

Самая Счастливая)

Ну не знаю...а правда я твоя любимая подружка?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Была бы подружкой, я бы имя не спрашивал))) Логично?)

Самая Счастливая)

Значит не про меня)-имя сам тогда называй).

Александр Колосов

А мои подружки, зная меня, не обижались никогда на подколы с моей стороны.

Самая Счастливая)

Без комплексов значит))

Александр Колосов

Сегодня самый гнусный день - Сегодня день - 8-е марта. И мужики, забыв про лень, Шныряют в поисках подарков. А я подарки не ищу, - к чему мне лишние затраты?! - Себя в подарок помещу, Я сам - брильянт в 500 каратов. Они знали, как я люблю женщин, и при этом для меня всегда одна.

Олег Авилычев

писала много лет но до сих пор не панела что она не только для этого

Татьяна Лагунович

Моей любимой подружечки, к сожалению, нет. Остался только её кот

Самая Счастливая)

Привет..сочувствую вам. 🧚‍♀️

Татьяна Лагунович

Спасибо. Увы, такова жизнь...

Самая Счастливая)

Её давно не стало?

Татьяна Лагунович

С конца марта

Самая Счастливая)

даа..недавно ушла..боль потери ещё сильна...молитесь за неё.Это вам 🥀🥀🥀

Татьяна Лагунович

Спасибо🙂

Лю
Любимка)

🖼

Лю
Любимка)

Спасибочки)😘

Сидящий На Берегу Реки.

Солнышко моё вставай! Будем облака разгонять.

Самая Счастливая)

Летать любишь?)

Самая Счастливая)

Хорошо-полетаем))

Dan Bongо

Ирка - баба огонь! Особенно, когда не злится! 😉

Ir
Irа

😂

Алекс Дол

я люблю себя...себя любит меня....меня любит я...

Лев Полыковский

Моя любимая подруга увы не квадратура круга.

Владимир Федоров

Все подружки по кружке,в тишине набралися...

Николай Смирнов

Моя милочка с тоски
Проглотила три доски...