Super Joke

Предлагаю ВСЕМ! Вместо того, чтобы бездумно пролистывать на "Спрашивалке" десятки-сотни раз повторяющиеся заведомо созданные администрацией заготовки глупейших вопросов от НЕ(!)существующих псевдопользователей предлагаю поискать-найти в Интернете ДРУГИЕ ресурсы общения (такие, например, как mail.ru, Twitter, Facebook, Одноклассники и тому подобные) и оповещать друг друга о положительных результатах. "Спрашивалка уже давно изжила себя и надо искать ей ЗАМЕНУ! Ведь НА САМОМ ДЕЛЕ (!) ЧЕСТНО (!) - это же подсознательно ясно ВСЕМ! ОК?

Ответы
Инга Печёная

Не суди да не судим будешь»

Как часто мы к другим бываем строги,
Торжественно стараясь уличить.
Как часто, сыпя в спины им упреки,
Мы добродетели пытаемся учить.

Куда уж проще, есть закон морали,
Устои общества, что можно – что нельзя.
Их с детства в наших семьях прививали,
И эти знания даны ведь нам не зря.

Но эти правила трактуем однобоко.
Стараемся мы щепку отыскать,
Придирчиво смотря в чужое око,
Вместо того чтоб у себя бревно достать.

Куда приятней мнить себя святым,
Не замечать, что мы порой жестоки.
Легко читать нотации другим,
Сложней признать своей души пороки.

Давайте будем честными с собой
И вглубь заглянем мыслей наших тайных,
Ведь не всегда сверкают чистотой
Поступки наши, помыслы, желанья.

Мы осуждаем тех, кто не вписался
В пределы рамок ведомых лишь нам
И четвертуем тех, кто ошибался,
Запутавшись, стремящихся к мечтам.

Мы, раздражаясь, просто так, от скуки,
Бросаем людям грубые слова
И не испытываем тягостные муки
От мысли, что обидели мы зря.

А сколько раз мы проходили мимо
Протянутой руки, молящих глаз.
И отвернувшись, усмехаясь криво,
Ругательства бормочем каждый раз.

Мы ставим выше всех свои лишь беды,
Жалеем в этой жизни лишь себя.
Подумаешь, что где-то инвалиды
Без пищи, без одежды, без жилья.

Но если на мгновение отбросить
Эгоистичной спеси нашей дым,
Вдруг сердца тихий стук доносит:
Не осуждай, не будешь сам судим.

S J 014

Не суди убийцу, да не судим(а) будешь, когда САМА (!) станешь убийцей... ВЕСЬ (!) криминальный мир тебе аплодирует.

Инга Печёная

прости бог .слова твои

Александр Жук Эстония Таллин

не совсем так что вопросы подготовлены администрацией за каждым вопросорм живой человек но то что многие вопросы просто тупые с этим согласен а вот роботы рассылкой занимаются не совсем правильно действительно часто один и тот же вопрос встречается но сейчас уже легче стало месяца три тому назад вообще бредовая ситуация была пришлось даже письмо в админ писать и малость на повышеных тонах ,исправились молодцы

Vik.naz50

Может Вы и правы...Но для молодых людей,такие вопросы,на которые мы уже знаем ответы,всегда будут актуальны.Ведь они только познают мир.И не важно кем созданы эти вопросы или кто их задаёт.Важен ПРАВИЛьный ответ.Вот тогда будет честно!Я уже внуков учу.И вам наверное приходилось давать ответы на подобные вопросы,я даже не сомневаюсь...Так что сейте зёрна знаний,меньше дураков на Руси будет.Ок!

Ирина Саинсус

Устарела несомненно, но только в Твите пошлятина, до Фейса не дошла в Однокласах негатив в виде выложенных фото изуродованных животных, реклама трусов, и постоянно дети я понимаю просят помощь не всем поможешь конечно с миру по нитке ну создали бы сайт для таких мтериалов не могу смотреь на детей таких у самой двое и подумать страшно но ведь сайт ОДНОКЛАСНИКИ.

Лидия Ховрич

флаг в руки и вперёд на другие сайты....Я, например, и на Однокл, и вМоём мире, и в Фейсбуке, и в Гугле .... везде успеваю, смотря с кем хочется пообщаться. А сегодня вот ещё и в " Весёлом Жирафе" зарегист-сь...

Валентина Радкевич

И спрашивалка полная чушь.И в одноклассниках ничего не нахожу.кроме своих настоящих друзей с которым неимею возможности общаться глаза в глаза

Ка
Калипсо

неа, нет замены. Здесь нет ничего лишнего,это и привлекает. В ОК,Мыле и прочем -скукотища, если друзья не онлайн, а здесь-живое общение всегда.

Екатерина Шишиморова

Эмм.. Что я могу сказать. Я сюда захожу крайне редко и вообще ничего такого сверъестественного в этом сайте не вижу. Поэтому да, соглашусь.

Людмила Есимсеитова

Twitter-интересный сайт? Он более познавательный или общение не исключается?Зарегистрировалась там. Теперь думаю - активировать или нет?

Светлана Матвеева

Мне в майле неинтересно,в Твиттере нет большого общения,что делать на фейсбуке если не знаешь языков?в одноклассниках я есть))

Андрей Алисов

Наверно это так, очень много глупых вопросов. Но я привык, что-то пропускаю что-то удаляю, но ведь и интересные люди тоже есть.

Маркус

я задавал анало-гичный вопрос, на мой взгляд модерасты и их прихвостни перестарались, потому и спрашка в УГ привращается,

Георгий Орлов

Ты отчасти и прав, но только отчасти. Худо-бедно, а здесь сразу результат, хоть порой и глупые диалоги, но это некий досуг...

Сергей Минаев

ты... прав... человек... я... понял... тебя... "спрашивалка" - плохо... Супер джок - молодец!... или как там тебя маленький засранец?

Марго

А мы тут параллельно находимся. Я люблю вКонтакте. Очень интеллектуальный сайт. Здесь я любуюсь хамами и тупицами)

Ирина

я реальный пользователь..даже обидно стало...а мне здесь нравится..ты не знаешь..тебя не знают..и все довольны

Алексей Кочкин

поддерживаю, давайте обмениватся адресами своих акков на других ресурсах здесь, чтоб потомсиобъщатся там

Де
Дед'уктор

У меня все уже в прошлом: и майл, и ОК, и ВК ,и Твиттер., и ЖЖ , и Фейсбук, и , даже, Привет! Все, сейчас, в застое!

Константин Чирик

спрашивалка-это так,от безделья заглядываю,а вообще,я тоже общаюсь в разных интернет-сетях.

Екатерина Вилкова

кто ж Вас заставляет то)))) свобода выбора))) можно ведь и на нескольких ресурсах общаться