Super Joke

Предлагаю ВСЕМ! Вместо того, чтобы бездумно пролистывать на "Спрашивалке" десятки-сотни раз повторяющиеся заведомо созданные администрацией заготовки глупейших вопросов от НЕ(!)существующих псевдопользователей предлагаю поискать-найти в Интернете ДРУГИЕ ресурсы общения (такие, например, как mail.ru, Twitter, Facebook, Одноклассники и тому подобные) и оповещать друг друга о положительных результатах. "Спрашивалка уже давно изжила себя и надо искать ей ЗАМЕНУ! Ведь НА САМОМ ДЕЛЕ (!) ЧЕСТНО (!) - это же подсознательно ясно ВСЕМ! ОК?

Ответы · страница 2
White Lynx

Такое чувство,что Вы в интернет перебрались на ПМЖ.Ну просто глас вопиющего в пустыне)

Владимир Веселов

Как было написано на воротах одного, не к ночи вспоминать!, заведения: каждому свое!

Андрей Иванов

Реклама двигатель экономики. Народ засада здесь конкуренты клиентов уводят блин 🙂

Валентина Чиркова

А мне нравиться отвечать ,правда не всегда хватает времени , да и общаюсь со всеми

Марина М

нет, по какой то причине....это источник позитива и дружбы, доверия, она волшебна)))

Helen D.

Не нравится - никто не держит! ))) Люди все вольны делать здесь, что им хочется.

Малика

Это и есть "свободный выбор". Хочешь - одноклассники, а хочешь - спрашивалка

Ёжик Из Тумана

ага.мне уже попадались ПСЕВДО ПОЛЬЗОВАТЕЛИ !!! Ужас !! Ёжик негодует! )))

Алёна Лямина

Хорошая идея, только вот лучше не сидеть в соц сетях, а погулять пойти

Ак
Акбар

я стобою согласен но только я не администратор был бы я бы это зделал

Вероника Музычук

Так мы сюды заглядываем когда все ресурсы общения в инете исчерпаны

Дамир Сафаргулов

да страница удалена а вопросы от этого человека приходят это обман

OK
Olya Kotik

вот как раз одноклассники и майл ру себя конечно не изжили))))))))))))))0

Mark Panov

Точно, регистрируйтесь на ЦРУ шном Facebooke и заводите на себя дело...))

Да
Даша***

однако......сколько там у вас картинок? и кто воспримет вас всерьёз?

Эльза Пономарева

однвко встречаются неординарные люди и соответствующие вопросы

Юрий Пчелин

занимаюсь бизнесом в интернете, сюда захожу чуточку отдахнуть

Хадижа Гильмиярова

каждый в праве!!!!!! искать свой уровень общения. Дорога открыта!

2L
2Lubshaku75

надо общаться на улице а не на сайтах, здесь и там одной и тоже !

Н.
Наталья .........................

а зачем вы тогда здесь, а не в твиттере, буке и одноклассниках?