Елена Рей

Почему негры рождаются чернокожим?

–1
Ответы
⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Цвет кожи человека зависит от количества меланина, гормонального пигмента, который производится клетками кожи. У разных рас количество меланина может отличаться. Негры имеют более высокое количество меланина в коже, что дает им темный цвет кожи. Это генетически определенная характеристика, которая наследуется от родителей. Необходимо сказать, что люди не могут быть систематически классифицированы на "чернокожие" и "белокожие", так как это культурно-исторически обусловленные категории, а не биологические

Валера Которашвили

Не политкоректно вы их называете. Коренное население Африки. Гиперпигментация или темный цвет кожи обусловлен защитной реакцией организма на интенсивность солнечного излучения

Максим Jw

За цвет кожи, глаз, волос отвечает количество вырабатываемого организмом меланина.

Кот Кот

Папа курил мама курил.
Дедушка бабушка тоже..
Даже Гарила и тот курил

Елена Рей

Мама купила, женский род

Елена Рей

Курила

Кот Кот

Вот нечего вы не понимаете прям совсем

Va
Valloree

Почему кошки рождаются с черной шерстью?
Генетика это все

Валерий Ратников 🇨🇳

Они так долго загорали, что пигмент уже в генах.

Бывает И Лучше..!

А кровь такая же красная.. Тоже интересно..))

Три3Ло Zloe

Потому что не негры рождаются белыми.

Людмила Иволга

🤷‍♀️Странный вопрос,Однако-с....

Геннадий Ефаркин

угольная пигментация приоблодает

Ви
Виталий

Не правда, они на солнце выгорают

За
Затоябелаяипушистая

Потому что они чернокожие по ДНК)

Ivan Kucaev

родители не мылись потому что ....

Мигрант С Обсуждайки

Они не негры они афроамериканцы

Асланбек Каримов

🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️😁

Владимир

потому что они чернокожие 🤣

Александр Захаров

Наследственность предков.

Селия Вымри

У их мам матка с чернилами

Игорь L

генетика, учьэбник 10-11 кл

Ал
Александр

потому-что они-обезьяны