Ла
Лавира

Люди, которым до 35 лет, вы читаете книги?

Ответы
Марина Ростовская

Я недавно видела...детская площадка, дети разного возраста бегают, прыгают, а один мальчик, лет 12 сидит в сторонке, на скамейке и читает печатную толстую книжку. Он так увлечённо читал, не обращая никакого внимания на орущих детей. Меня это очень поразило, давно не видела читающего ребёнка...

Ла
Лавира

Все таки читать лучше дома, а на улице бегать.

Марина Ростовская

Не важно где, главное, ему интересны книги..

Аламути

В моем окружении из молодежи не читает никто. Я спрашивал почему. Говорят, что они люди "видеокультуры". Балбесы одним словом...

Сергей Волков

Прежде чем задавать им столь сложный вопрос, необходимо рассказать, что такое книга и как она внешне выглядит!)))))))))))))))))

Василий Бубновский

Кто вам сказал такую чушь, что они ничего не читают, а главное, почему вы верите в эту чушь? Вы там совсем выжили из ума?

Ла
Лавира

Будешь так выражаться, съедят, как Кука.

Василий Бубновский

А тебе что, правда не нравится?

Си
Сибирячка

Недавно ездила в другой город в гости, девушка 18 - летняя читала дорОгой, спросила :"о чем книга?" - Фэнтази-ответила она

Ла
Лавира

Хорошо, что некоторые читают.

Владимир Жиров

Хочу рекомендовать для читающих женский роман моей супруги. Ольга Жирова "Волшебный утренний туман".

Ла
Лавира

Вы там в главной роли конечно же.

Владимир Жиров

Нет. Все персонажи и события вымышленные.

Ла
Лавира

Жаль. Про настоящих героев интереснее.

Владимир Жиров

А именно? Действия происходят в 90-е годы.

Ла
Лавира

Тяжёлые годы для моей семьи.

Владимир Жиров

Для всех эти годы были не лёгкие. Но жизнь продолжалась, и счастье было всем необходимо.

Мастер Буми

Мне 27, я перечитал тучу книг. Одна вселенная Метро 2033 только составляет 113 книг...

Ла
Лавира

О чем они?

Мастер Буми

Пост апокалипсис, люди выживают после ядерной войны. Так как авторов там много, перечислять всё подробно будет долго.

Николай

Я только философию. Не люблю поэтов- они были матерщинниами и алкоголиками

Наташенька

Моя дочь читает...но книги не покупает- электронная книга с библиотекой.

Ирина Отставнова Кочнева

Они не умеют читать, и не знают таблицу умножения в большинстве своём

Вячеслав Чистяков

В туалете всегда стоит книжка, вчера Эрих Фромм "коричневая чума"

Алекс Венцель

Читал лет до сорока, а потом сам писать начал. Хотите почитать?)))

Ла
Лавира

Читала уже. Всё 15 снов.

Алекс Венцель

Понравилось?)))))

Ла
Лавира

Заслмневалась, что это сны.

Алекс Венцель

Действительно это мои мысли оформленные в виде снов...Интересно какие чувства они у вас вызвали?

Ла
Лавира

Старый пень, а все про любовь.

Алекс Венцель

Спасибо за откровенность...))))

Александр Захаров

А что им мешает, разные люди есть, видел в метро девушки читают

Ла
Лавира

Или притворяюся.

Александр Захаров

Да, на меня, деда подглядывают.

Aлексей Бизунов

бОЛЬШЕ тИК-тОК ОСВАИВАЕТ ИЗРЯДНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТАКОВОГО ЛЮДА.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Они скоро вообще забудут значение этого слова..🤷‍♂️

Пан Стефан

Только слушаю. Глаза берегу!! Мне 52!! Старый дедушка.

Ма
Марго

Запоем читаю. Могу до самого утра читать.

Ла
Лавира

Хорошо.

Dima_1_Го

Те кто меня окружает не читают я читаю

Пе
Пертурабо.

Канеш... Букварь там, про колобка и т.д.

Григорий Шапиро

Читают,читают...Но не все,однако...))

Ла
Лавира

Пробежалась мысленно по своим знакомым и родственникам. Только один человек читает кроме меня

Григорий Шапиро

А я сужу по внукам и их друзьям.21 и 24.Читают!))