Златка Золотая Она Же Зая

Много картинок и слов про алкоголь, какие-то голые тёлки рисованные... Все то, что чаще всего встречается на поздравлениях мужчинам в честь 23 февраля. Понимаете... алкоголь и тёлки - это все, что связывается с мужчиной в представлении большинства. И это большинство находит это все прикольными, смешным. А по мне это все бесвкусица и убожество. Мужчины какие-то после этого представляются мелкие, неразвитые.

Ответы · страница 2
Q W

А развитые и крупные, это какие?

Суфия Каримова

Такие тоже бывают,но не все!!!

Марина *****

Совершенно с Вами солидарна!

Jane Папина

Ну футбол хоккей олимпиада

Сергей Хвостенков

Правильное представление

Alina Nn

каждое слово в десяточку

Elchin Kuliyev

спасибо на добром слове)

Сергей С

Алкоголики извращенцы

Сергей С

👍

Old Cat

Согласен с вами на 100%

~L
~Eva Lansca~

И я так же думаю.

Wh

Это традиции

Wh

Во всем мире так)

Златка Золотая Она Же Зая

При чем здесь как во всем мире то? Я говорю о том, как можно охарактеризовать такого рода знаки внимания. Что вы мне тут рассказываете о мире?

Wh

Пытаюсь объяснить, что к простым надо относиться спокойнее, если они по другому не умеют ))

Златка Золотая Она Же Зая

Я вообще никак не отношусь. Я наблюдатель.

Wh

💐

Юрий Ласковец

не обращай

Andrey Borisov

Не ворчи)))

Златка Золотая Она Же Зая

Харе не обработанные фрукты жрать!

Andrey Borisov

так обоработай, вместе и съедим!

Златка Золотая Она Же Зая

Г. Хабаровск... Дальше диктовать?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну о чем мы тогда вообще говорим

Andrey Borisov

а кто сказал, что я не еду?

Ко
Котэда

бывает

Марина

Верно

Местный Сторож

😁

Местный Сторож

да, так. Чем ответить ещё-то...)

Местный Сторож

ваше большинство пусть так... Наше по-другому, пусть эдак. Пусть каждому по вере его воздастся)

Златка Золотая Она Же Зая

Как раз моё большинство иначе. А вот так "не моё" большинство.

Местный Сторож

Рад за тебя😁