Alvard Mkrtchyan

У меня сегодня родилась племянница-крошка

Ответы
Ashok Rv

💐 Alvard Snoravor Astvac pahapan bolor pokrik baliknerin 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 Cagikner Hollandjaic

Ashok Rv

😊 😊 😊 😊 😊

Анна

СУПЕР!!!!!!!!!! Детке -здоровья и счастья, чтобы всё плохое обходило ее стороной, а родителям - счастья, терпения и понимания, что трудности - это временное явление, которое не может омрачить радость)))))))))

Alvard Mkrtchyan

Спасибо родная ,за такие тёплые слова и пусть Бог исполнит все ваше желание

Анна

Счастья Вам!!!!!

Alvard Mkrtchyan

Взаимно

Валерий Толоконников

Поздравляю))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 Это так классно, новая жизнь!!!

Alvard Mkrtchyan

Спасибо вам большое

Валерий Толоконников

Удачи Маме племянитсы и Племянитце))) Извините, я с ошибками написал. Но зато как это классно!!!

Alvard Mkrtchyan

Спасибо большое 😊 За от душы Кстати я тоже пишу с ошибками Все нормально

Константин

Пусть у миленькой армяшки \ (к соже имени не знаю) \ Жизнь была сплошной вкусняшкой! \ С Днём Рожденья, Дорогая!!! И тебя, дядя, с праздником!!!!!!!

Alvard Mkrtchyan

Большое вам спаибо и пусть Бог исполнит все ваши мечты

Константин

И вам спасибо за красоточку - племяшку! Здоровья ей! (и вам!) и удачи во всём!!!!!!!

Alvard Mkrtchyan

Она на половину русская

Константин

Без разницы... Пусть будет здоровенькой суперлялька!

Alvard Mkrtchyan

Спасибо большое

€Влади£

👍👍👍👍👍💪💪💪💪💪💪😁😁😁😁😁😁👍👍👍👶👶👶👶👶👶🤗🤗🤗🤗

€Влади£

Не за что! Главное, пускай растут здоровенькими человечками!

Alvard Mkrtchyan

Это верно и вам самого наилучшего

€Влади£

Благодарю!

Денис Свистунов

Поздравляю💐💐💐💐💐💐💐🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Alvard Mkrtchyan

Спасибо большое и вам желаю такое счастье

Денис Свистунов

Моей племяшке уже 2 месяца

Alvard Mkrtchyan

Дай Бог ей здоровья 😊🙏

Денис Свистунов

И Вам и Вашей семье и близким здоровья и счастье. Ведь счастье это и есть семья

Alvard Mkrtchyan

Спасибо вам огромное онологично

Mariwa

👍🎷🎼🎶🎵🎶🎶🎵🌞🌹🌼🌺🌷🌻Поздравляю!!!🌞Здорово!!!👍

Alvard Mkrtchyan

Спаибо вам большое

Neo Gint

Алвардик ,поздравляю!!!,ты так редко здесь..

Alvard Mkrtchyan

Друг мой Спасибо и тебе спасибо Мария

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СОЛНЫШКО ЯРКОЕ С РОЖДЕНИЕМ ПЛЕМЯНИЦЫ

🇷🇺Anna😊

Сегодня ей уже 2 м и 10 дней! Еще можно хоть каждый день поздравлять! Здоровья малышке! Имя ей какое дали?

Alvard Mkrtchyan

Милая Спасибо но уже пора удалить этот вопрос давный уже

🇷🇺Anna😊

Это вы мне говорите? ))

Alvard Mkrtchyan

Да😊

🇷🇺Anna😊

А зачем? Странная, взяла бы да удалила. Может и удалить я должна? )))

Alvard Mkrtchyan

Да Это я давно задала Вот придумаю что на будь и этот удалю 😊

Анастасия В

Поздравляю!!! Здоровья мамочке и девочке!!! Поздравления папе-ювелиру!! Бриллиантик родился😊

Alvard Mkrtchyan

Спасибо большое милая и вам самого наилучшего

Анастасия В

Благодарю

Alvard Mkrtchyan

Будь счастлива

Анастасия В

Спасибо. И вам здоровья и всего доброго

Alvard Mkrtchyan

Спасибо милая

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ПОЗДРАВЛЯЕМ 🎀 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Alvard Mkrtchyan

Благодарю 🙏🤔

Любаша

Поздравляю и здоровья, радости желаю как крошечке, так и её родителям, особенно мамочке!

Alvard Mkrtchyan

Спасибо милая больше

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поздравляем. Надеюсь она лучше будет знать русский😉😉😉😄😄😄🌹🌹🌹

Alvard Mkrtchyan

Удачи

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо взаимно

Alvard Mkrtchyan

Добрый ночи

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спокойного сна

Alvard Mkrtchyan

Да пока ,спасибо

Тома Сс

😁💐💐💐пусть растёт здоровой и счастливой ! На радость маме и папе !)

Alvard Mkrtchyan

Спасибо вам большое и вам самого хорошего

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Мирослав Бороздин

примите мои сердечные поздравления!!! счастья и здоровья ВАШЕЙ племяннице!!!

Alvard Mkrtchyan

Спаибо большое и вам самого наилучшего

Владимир Присяжнюк

Поздравляю Вас с таким замечательным событием.Крепкого здоровья и счастья

Владимир Присяжнюк

Не устали

Alvard Mkrtchyan

Нет спасибо все нормально

Владимир Присяжнюк

Это здорово

Alvard Mkrtchyan

Удачи

Владимир Присяжнюк

И Вам удачи

Спартак Деменев

Будкт красавицей. Здоровои и счастливой. Желанной невестой. И т.д и т.п.....

Alvard Mkrtchyan

Спасибо большое

Спартак Деменев

Поздравления Вам и мои🌹

Alvard Mkrtchyan

Ещё раз спасибо

*****Кира

поздравляю от всей души и вас и мамочку💐 💐 💐 👏 👏 👏

Alvard Mkrtchyan

Спаибо большое Красавица

Анна Третьякова

Поздравляю! Здоровья малышке, а маме и папе родительской мудрости

Alvard Mkrtchyan

Спасибо родная большое

Во
Ворон

Поздравляю ,счастливого и безболезненного детства и много любви

Alvard Mkrtchyan

Ой благодарю вас и вам самого наилучшего