Романтичная Особа

Женатые мужчины, пытающиеся виртуально изменить своим половинкам тихо и тайно, в итоге получают что от одиноких женщин сайта?

Ответы
Хронит Бронхический

Замужние женщины, пытающиеся виртуально изменить своим половинкам тихо и тайно, в итоге получают что от одиноких мужчин сайта?

Романтичная Особа

Сначала ответ на мой вопрос

Хронит Бронхический

Сначала ответ на мой вопрос

Романтичная Особа

Всего доброго)))

Хронит Бронхический

...и вам не хворать

Юл
Юлий

думаю общение ....это тоже важно ..думаю сложно назвать это изменой -многие замужние женщины имеют романтическое общение )

Юл
Юлий

что есть ? жена ?

Романтичная Особа

Не обязательно это)) Это ж расстояние, проверить сложно, а довериться - совсем нет)

Юл
Юлий

но и без доверия нельзя когда ты сближаешься с человеком твоя интуиция подскажет -если ты вечером можешь разговаривать по телефону ....с мужчиной и он находиться в своей квартире это понятно что он не женат .....

Романтичная Особа

Наверное, да.

Юл
Юлий

Добрый вечер!

Ал
Александр

То что в виртуальном мире происходит — изменой не считается. Не понимаю женщин, которые ревнуют к виртуальным подругам

Ал
Александр

Нет у меня жены. Пока что)

Романтичная Особа

Тогда и не вам надо было отвечать, опыта нет, одни фантазии))

Ал
Александр

Страшнее как по мне не то, что она мурлыкает с кем-то, а то что она с кем-то кувыркается.

Романтичная Особа

Так она виртуально может кувыркаться, точно так же возбуждаться, как и в реале.. мда. Понятно все с вами

Ол
Ольга

Конечно. Чувствуют, что еще живы. Но не встречаются. Нет на это денег, времени, приятной внешности, да и страшновато.

Романтичная Особа

Здесь на сайте?

Ол
Ольга

Да здесь, по- моему, пенсионеры одни.

In
Ingritis

Только переписку, ну некоторые показывают свою прелесть крупным планом! Это максимум чего добиться можно!

Романтичная Особа

А недоверие могут получить?

In
Ingritis

Могут.

Улугбек

Не спроста это, Романтик... Значит Вы не дали нечто ценное мужьям своим, что сумели дать те... одинокие?!?!..

Романтичная Особа

Неспроста вопрос, да)

Улугбек

👍🙋‍♂️Весьма уместный!!!

Романтичная Особа

Я вообще о том, что одинокие женщины могут дать огромное недоверие женатым мужчинам сайта)

Улугбек

Вернее - большие надежды!!!

Романтичная Особа

Насколько большие и на что?

Улугбек

На дамскую.. Любовь, конечно!!!

Bob Rob

а неженатые)? да какая разница если им хорошо на расстоянии )? Все равно они никогда не встретятся)

Романтичная Особа

Я именно о женатых

Bob Rob

да кто те тут признается))

Романтичная Особа

Не те, а вам.

Bob Rob

суть то не меняется)

Семён

Суходрочкой заниматься, при наличии массы неиспользованого товара, считаю её целесообразно

Семён

Вот виртуал, я и назвал суходрочкой ... бумеранг ... )))

Семён

Да, а как ещё назвать, заниматься сексом на расстоянии ... ???

Романтичная Особа

Я про секс?

Семён

Хочу просто продолжить словами Чехова ... надоело возиться с этими выражениями. тем более что итог один ... 🖼

Вв Сс

Муж сказал, что между нами нет искры... Вот купила электрошокер, сейчас очнется ещё раз спрошу

Вв Сс

Зарплата шепчет,, давай сходим куда нибудь. Я ей отвечаю сиди дома, ты ещё маленькая?

Милота))

Шашни крутят у жены за спиной, выдумывают любовь какую то себе виртуальную...

Романтичная Особа

Это да) , но и замужние дамы так же не отстают)

Милота))

Во дают!))

Романтичная Особа

Ну, факт, увы)

Виктор Дайвер

Если женатый мужчина просто общается, это не значит что он хочет изменить

Романтичная Особа

А я именно об измене спросила)

Виктор Дайвер

Как это, виртуально изменить?

Романтичная Особа

Общаться больше, чем с женой, поцелуйчики слать и некоторые умудряются сексом заниматься, то есть совместной мастурбацией. Измена виртуально - это быть поглощённым в мыслях и делах женщиной на расстоянии. Так понятно? Собственно я задала вопрос не для того, чтоб каждое слово объяснять. Извините

Виктор Дайвер

По моему это бред

Романтичная Особа

Но от того, что вы считаете, что это бред, оно существует)))

Виктор Дайвер

Ну и ладно тогда

Олег Гузенко

виртуально изменить, это как? подумать об этом? что уже и думать нельзя.

Романтичная Особа

Когда голова забита другим человеком, например, то не до реальных, кто рядом

Руслан Котопёс

Ну как что? Виртуальных детей и виртуальные скандалы 🤷‍♂️

Руслан Котопёс

У меня есть интернет, мадам)) Там можно найти всё)) Я сам наткнулся и не поверил)) А потом решил покопаться)) Во всём мире статистика 32% чужих детей в браке))Это из центров где проверяют днк)) По всему миру)) Видимо ноги надо научиться сжимать сильнее))

Романтичная Особа

Оо...ну, у вас от от вас дети? Надеюсь?

Руслан Котопёс

У меня их ещё нет)) Хотя... Кто знает?)) Может где-то маленький мальчик говорит "папа!" не тому человеку?))))

Романтичная Особа

Кто знает. Но мы о сайте и отношениях на расстоянии.

Руслан Котопёс

Значит мы говорим о каком-то бреде?)) Я знал что тут какой-то подвох! 😠

Андрюля Андрюльковичь)

Нечего не получают, вопрос и как можно виртуально изменить

Романтичная Особа

А вы задайте такой вопрос аудитории, вам кучу ответов пришлют - как именно.

Андрюля Андрюльковичь)

Понятно вобщем буквоепством занимаются

Гутен Морген

Чего то не получал...Наверное, из-за того что не пытался.

Романтичная Особа

Понятно. Но можно и недоверие получить?

Гутен Морген

А чего же нет...Женщина, хоть и одинока, но какое то чувство неприятия ведь есть?

Романтичная Особа

Я о недоверии на расстоянии)

Гутен Морген

А его может и не быть? Не зная, не видя, не чувствуя...

Романтичная Особа

Так ещё и женатость

Петр Соколов

Ну если только мозоли, как с паршивой овцы шерсти клок.

Евгений Во-Ин

я не женат но в отношениях - я никкому не клеюсь так-то

Раис Галиев

Может для начала правильно сформулируйте вопрос ???

Романтичная Особа

Все поняли , кроме вас. Пропустите, если что то не так

Сергей Стрекаловский

Что было, то было!!!! Но и женщин таких хватает!!!!

Романтичная Особа

Вы знаток))

Сергей Стрекаловский

Уж какой есть!!!!

Василий Стеклов

Может какие-нибудь намеки или обещания?

Романтичная Особа

Или недоверие

Василий Стеклов

И это не исключено.

Романтичная Особа

В большинстве случаев

Василий Стеклов

Я не считал, вероятно Вы правы.