Огнеслава Серебряное Солнце ))

Соотношение роста и веса 🖼 - это не главное. Главное принимать себя в любой физической форме 😉. Вы себя любите?

Ответы · страница 2
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета мне очень кажется что при росте 186 она не 70 весит, а поболе гораздо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это не мои вычисления, поэтому утверждать не могу.

Евгений Брунеткин

стекло из ног повыковыриваю.... чтоб ходить нормально... а так ничего

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Почему стекло в ногах?

Евгений Брунеткин

давно уже... босиком люблю ходить

Андрей

Ну да, весиь 150 кг при росте 165 это так прекрасно! Бред сивой кобылы.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зависит от того, как себя воспринимает человек. С такими параметрами, он может быть счастливей, чем с общепринятыми

Андрей

Не может в принципе. Его доконают проблемы со здоровьем. Отдышка, давление, плохое кровообращение, скорее всего диабет, нагрузка на суставы, вероятно даже не мобильность. У такого человека появятся натертости на теле, особенно между ног, усиленное потоотделение и плохая гигиена. И скажите, после всего этого этот человек будет счастливым? Если да то вы лицемер и врун.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы лицемер и врун. Есть люди, которые и в последние минуты жизни при сильных болях, любят жизнь.

Андрей

Ну вы либо идиот, либо уходите от ответа. Любить жизнь и быть лицемером и оправдывать свою лень, оазные вещи. А это значит, что вы идиот и лицемер и оправдываетк свои слабости дишь бы не признаться самому себе, что вы трус и лицемер. Но я все тауи склоняюськ тому, что Вы идиот!

Андрей

Ну и пидор к тому же)

Капитан Блад

Кто себя любит, должен за собой следить. Иначе это распущенность.

Ra
Rayko

А если не принимаете надо добиться той формы которую примите)

Павел

186 70 самое то Даже формула есть нормы веса, рост минус 100 или 110

Боб Слей

главное - найти себя, свою суть, а физическая форма преходяща

Eл
Eлена

Да, люблю. Рост у меня всего 161 см. И мне это никогда не мешало.

Ал
Алекс

Правильные физические(физиологические) формы-это главное

Ал
Алекс

Хм, для вас *уродство* в приоритете.

Ваня Иванов

главное работать над собой и не превращаться в убожество!

Данин

на вкус и цвет... как говорится, а душа своё найдёт всегда))

Андрей R@

Сделал своё тело каким хотел, люблю его и поддерживаю.

Улугбек

Ах!.. Огненная Вы наша!!! Мы станем стараться!!!😆👍😅👌

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Так это не мне надо

Улугбек

😠

Ма
Маргарита

Конечно! Не променяла бы свое тело ни на какое другое!

Дмитрий Лапкин

если девушке по кайфу быть толстяком, почему бы нет!)

Alone In The Dark

И только у одной есть сиськи??? Нет это не порядок))

Роман

Это заблуждение, нельзя запускать свое здоровье.

Надія

Да, конечно.
Но я бы не любила себя в плохой форме

Жека

Классно а эта 186 см и не худая так то а весит 70 кг

Ле
Леонид

Выбрал с ростом в 165. Самая пропорциональная! )

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Зачем вы выбрали? Вы на себя должны были посмотреть.

Ле
Леонид

Так себя я каждый день вижу. ))

Ле
Леонид

Не нарцис ли я? )))