Дмитрий Климович

Вопрос , скорее белорусам, но тем не менее -- 25 октября планировалось согнать ябацек на провластный митинг и вдруг НИКТО отменил: 1 -- послали, 2 -- не набрал, 3 -- абассался, ваш вариант?

Ответы
Константин

слушай мужик... ты задолбал со своей прозападной грязью тут.. Ну не хочется жить дома, ну наверно надо туда шуровать... а не по русски писать разливая тут всякую вражескую муть

Товарищ Брагин

Нах иди, а то со своими полит.просвещениями я тебя выпну навечно. Что такого урода не видеть и не слышать.

Дмитрий Климович

А чё ты тут завис? Крути педали. Не хочешь в Хабаровск, есть много мест, вон море Лаптевых, Баренцево.

Товарищ Брагин

Пшёл отсюда, чмо диванное!

Константин

Александр да не марайтесь вы.. Человечка уже обозначили..

Дмитрий Климович

Да, проходите, обозначенные, проходите, смельчаки, а то, как бы не огорчить, чепушилы.

Виктор Николаев

Вариант 4. Спецслужбы узнали, что готовятся провокации с гибелью дюдей. Но этого пункта в инструкции от НЕХТЫ для тебя не было.

Дмитрий Климович

Варианта такого просто по жизни нету. Этим самим осталось жизни на два вдоха, кровью харкать будут.

Виктор Николаев

Дай Бог! Дай Бог!

Дмитрий Климович

На бога надейся...!!!

Виктор

господи сколько у вснх дураков когда ж у вас у всех похмелье то настанет

Дмитрий Климович

Родину никто не крушит, по крайней мере не народ. Ну, получил двойку, не выбрали тебя, смирись, будь мужиком, как в Киргизии, в Бали, масса примеров, нет же, надо продолжать уничтожать белорусов, добивать страну.

Виктор

хотите делать реводюцию делайте..... но итог вы знаете заранее

Дмитрий Климович

Хотим спросить за всё, вот и всё. Убийц ведь судят? Вот, почему должно быть исключение?

Виктор

плохо что у вас обе стороны не находят компромисов..... платить за все будут ваши дети

Дмитрий Климович

То-то и оно, что одна сторона -- прикорытная.

Слуга Государев

То что там творится оч интересно но самое главное мы увидим позже

Слуга Государев

Обычная война между большими странами

Валерий Иванчик

союз развалили не для того,чтобы осколки спокойно жили. всё активнее ведётся борьба за ресурсы,поэтому развитые страны будут кошмарить слабые страны,чтобы использовать их...

Слуга Государев

Только для одной цели возвращения Союза

Валерий Иванчик

запад в этом не заинтересован

Слуга Государев

Для них это кошмарный сон он заинтеремован только в развале России

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не беларус,наверное просто не набрал .У лукашеску нет рейтинга

Дмитрий Климович

Верно!🤝

Борис Толстошеин

собрались одни пропиндосы...им насрать на корону....

Борис Толстошеин

а на не провластные кухарка по европе шакалит - собирает....

Дмитрий Климович

Пффф, зачем? Народ же не дурак.

Борис Толстошеин

ну...тогда не знаю....вам на месте (Вы же там живете?) виднее....

Дмитрий Климович

Виднее.

Борис Толстошеин

стало быть......

Алевтина

Климович, ты уже достал своими провока2иями

Дмитрий Климович

Не лезли, давно уже всё по-другому было бы, жертв бы не было, ну и так далее, про наёмников я молчу, не зря негатив к рашке во всём мире, тут и не поспоришь.

Алевтина

Ты мразь, какая для тебя рашка

Дмитрий Климович

Обычная такая, кем себя возомнили вааще не понятно?

Алевтина

Я тебе написала, кто ты- провокатор поганый. Больше не буду тебе писать, много чести.

Дмитрий Климович

Понятие честь мне хорошо известно.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я не в теме Дим, но обоссался мне нрава😂

Пани Малгожата

Мой вариант. Извне кто-то надавил

Дмитрий Климович

путя?

Пани Малгожата

Не знаю. Но мне так кажется

Дмитрий Климович

А как же картинка, которую надо за транш предъявить?

Пани Малгожата

Я не в теме))

Дмитрий Климович

И я!!! По ходу стрелять в народ будут, то есть, в нас.

Пани Малгожата

Им же надо беспорядки, чтобы официально "помощь" явилась, а их нет

Rima Kravcenko

к пониманию пришли

Rima Kravcenko

может доведётся услышать

Дмитрий Климович

Я за судами над убийцами не очень слежу, но надеюсь в сводках доведётся услышать. Там список приличный будет.

Rima Kravcenko

приятного прочтения

Дмитрий Климович

Само собой, мерси.

Rima Kravcenko

ок

Галина Тюлькина

Не ужели будет???

Дмитрий Климович

Янус ставленник рашки, убрали, вот и в РБ надо порядок навести.

Галина Тюлькина

И как они там навели?

Дмитрий Климович

Там не знаю, если надо апасля подмогнём!!

Галина Тюлькина

Ну я так и думала.

Дмитрий Климович

О, уже думать начинает народ в нужном русле, радует.

La Testa

Не скажу

Дмитрий Климович

Значит 3.

La Testa

Нет усрался

Дмитрий Климович

Тоже вариант!!!

Андрей Евдокимов

2 либо 3

Дмитрий Климович

Скорее всего так и было.