Katerina Burkunova

Вам нравиться трогать кошачий носик?

Ответы
Василий Зворыкин

Больше нравится тянуть за хвост. И особенно мне нравятся задние лапы, они так по глупому устроены когда кот лежит на спине как заяц, если его за них тянуть он воспринимает это как напедение

Макс Бейгуленко

Нет. Но моя кошка на столько наглая, что когда у неё сырой носик и я сижу за столом у компьютера, она подходит и вытирает его об руку)

Мурррррр

Ес, а еще я когда они зевают кладу палец им в пасть, знаю дурость, но ничего поделать с собой не могу

Katerina Burkunova

Ниче дурного.я еще за уши свою кусаю 😃

Katerina Burkunova

И она пишит и уши прижимает:)

Мурррррр

Ага, а еще я бывает ей лапы кусаю

Katerina Burkunova

Не лапы не надо,они сикой кошачьей пахнут 😃 ну если вам нравиться то ради бога,кусайте)

Мурррррр

Что делать, мне кажется они самые чистые

*english* *man*

Нет, я слежу, чтобы кошке было приятно, когда я ее трогаю, а когда трогаю нос ей не нравится.

Андрей Долматов

Зимой в снегопад или Летом под дождём - Да. В остальное время он меня не прельщает )))

Буда Чойдонов

Не пробовал.а какие ощущения.мне нравиться трогать девичий упругий сосок!)

Алёна Травкина

Кота вообще потискать очень приятно! у нас их трое, и на ощупь все разные.

Алексей Котко

мне нравится когда носик кота трогает мою щечку...а вообще не люлю кото!!!

Татьяна Тюрина

У меня собака, ее со всех сторон тереби, ей все нравиться и я довольна))

Лига Тен

Да лабно мне,мой кот как трактор урчит когда нос с щеками массирую!!

Вит@Ин

Это кошку надо искать 😞 , а они ещё и царапаются. - Не знаю пока.... :?

Katerina Burkunova

Глаза закрой,руку протяни и вот она я,ты же в космосе,а в космосе все возможно

Вит@Ин

А если всё-же не достану, придёшь ко мне?? .... 😞

Вит@Ин

- Ничего себе, я во сне наверно, у нас щас ночь! 😛

Вит@Ин

Любишь смотреть на звёзды и обниматься?!!! для теплоты 😞

Katerina Burkunova

Конечно ночное и еще закатное небо ояень красивое

Светлана Ильина

Обожаю это делать! 😄 Жаль что кошка не разделяет мою страсть! 😛

Александр 123

Да не только носик, впринципе погладить кошку тоже не плохо

Александр 123

Да, мой например дезиртировал к моему деду, дома редко появлялся, треть зизни почти у него и прожил

Katerina Burkunova

Значит это его кот.а не твой.они приходят К Своим ХОЗЯЕВАМ и живут только в своем доме,в той энергетике на которую они настроены.если кошка или кот уходит ,значит они нашли СВОИХ хозяев и свое МЕСТО.И КОШКА ОТТУДА УЖЕ НЕ УЙДЕТ.у них так же есть временные хозяева(промежуточные)так же как и у людей (прежде чем всретить что то свое и обрести свою через промежуточный народ натолкнешься)

Katerina Burkunova

А их намного больше.может уйти целая жизнь на обретение.может и не хватить ее,жизнь разные капканы ставит на пути,а у кошки жизнь еще(чем у человека) короче, особенно уличной.поэтому киски сами находят себе хозяев.там где много кискав живет много энергии нужно и одна киска не справляеться,если все киски гибнут.значит энергетика от людей и в доме слишком ужасная и кошка забирая на себя все негативное просто гибнет

Katerina Burkunova

Короче и у животного и у человека на конкретное животное настраиваються энергетические поля друг на друга.если они не сходяться животное долго не живет либо вообще либо с конкретным человеком.

Katerina Burkunova

Поэтому кошки уходят убегают и так далее.

Кенан Ибрагимов

не знаю на счет носика)) а вот женскую попку люблю трогать)

Борис Гольцев

Даже не знаю!)))) Интересно,а кошкам это нравится??)))))))

Katerina Burkunova

Даже Гурченко в свои года выглядела старухой и это нормально.а этот же как будто ему лет 60 ну не как не 100!!!!!!

Борис Гольцев

Может он знает какой-то тайный,страшно секретный секрет долголетия???И не хочет им делиться с человечеством?)))))

Katerina Burkunova

Вот и говорю дьяволу душу то продал 😃 других объяснений нету,может и знает)))

Борис Гольцев

Уже сижу,клюю носом.Надо идти спать! Интересно было с тобой пообщаться! Доброй ночи и приятных снов!))

Katerina Burkunova

Мне тоже в 8 утра из дома выходить

Дино Буццати

а вам нравиться вынимать внутренности из богомола?

Александра Туз

каждый день трогаю и мучаю в принципе свою кошку ^^

Ильназ Анваров

а ты поставь на место кошки тебе бы понравилось?

Ильназ Анваров

🙂 вот ты экстремал. тебе бы понравилось как какой то великан тычет тебе по носу?

Katerina Burkunova

Я окуратненько же пип делаю она жмуриться и все,не нравилось бы убежала,но она знает что я играю

Дмитрий Клипаченко

у меня собака. и там не носик а носок))))))))))))))))))))))

Katerina Burkunova

Тоже прикольно:)даже лучше:)

Антон Рощин

Собачий нравиться,нет у меня кошек уже лет как 15