Ole +Ole

В чем именно каждой женщине стоило бы хотеть быть похожей на сирену? 😉

Ответы
Ирина Хавронина

имеется в виду неотразимая притягательность... увы, у меня только громкий голос от сирены...☺️

Ole +Ole

?! Кто вам сказал, что сирены отличались громким голосом, а не... иными его качествами? 😉

Ирина Хавронина

Приятный там, пленительный - это понятно. Но сквозь шум моря, хлопанье парусов, скрип весел... их еще надо было услышать. Сирена и сирена - не только "тезки"...

Су
Существует

Совращать мущщин

Ole +Ole

?! Вы считаете, что они прямо таки их совращали?! 🙂

Су
Существует

Я ващще считать не умею

Ole +Ole

В общем, до совращения там дело никогда не доходило... 😉

Су
Существует

Они их сразу мордой в море

Ole +Ole

Да не в море, а - об скалу! 😉

Су
Существует

А потом об скалы. Нехрен женам изменять😈

Ехидна Таежная

От жук..))

Ole +Ole

Да угадала... Зэ Битл... 🙂

Ехидна Таежная

Был фильм битлджусс)