Боже Вiльна

Говорят, что кадыровцы защищают русских от украинцев на Донбассе!) Это правда?

Ответы · страница 2
Михаил Щербинин

Для меня нет разницы между русским и украинцем. Кроме географического места проживания.

Боже Вiльна

вам насадили, а у украинцев - свои мысли

Михаил Щербинин

Да, да! Еще я рашист, ватник и раб путинский.)))

Боже Вiльна

не знаю и не интересно, но ты явно - ЧУЖОЙ!!))

Михаил Щербинин

К чему тогда вопросы, если неинтересно?

Боже Вiльна

мониторю отношение русских))

Павел Жданов

Что за ересь, чечен бьёт хохлов, так они всё жизнь друг друга лупили, мы то здесь причём

Боже Вiльна

Чечня с Украиной никогда не воевала

Павел Жданов

Казаки всю жизнь ойсу гоняли, видимо семок жалко было,,

Павел Жданов

Я хочу сказать что им занятся нечем, вот и развлекаются, деды - прадеды, тем же занимались, у них это наследственное

Боже Вiльна

ясно, но мы не о казаках...

Павел Жданов

Дык и я о них же,нас то , россиян , чего защищать то,

Павел Жданов

А по моему очень даже забавно, раскололи хохляцкую нацию и лбами столкнули, при этом виноваты чечены, а санкции на Русь накладывают, в Америке негры ментов гоняют

Oleg Fedoruk

А зачем. Русские и украинцы всегда были дружны. Надо защищать от тех кто этому мешает .

Александр Комиссаров

В Новороссии все- добровольцы! Даже если военнослужащие- то официально они в отпуске.

Zлата Vасильева

да это правда . они приехали туда защищать мирное население от украинских войск.

Zлата Vасильева

и у них это неплохо получается . приехало бы их побольше уже наверно в киеве были бы

Zлата Vасильева

да. скоро он там наступит кое кому

П*
Павел ********

)) там чеченцев то не более 100 🙂 зато пЕар им укросми раздуло до неведомых высот)

Боже Вiльна

ну, по их словам, как минимум 300

П*
Павел ********

ну хорошо, значит уже 300 🙂 но это далеко даже не 1000 🙂

Боже Вiльна

думаю, что уже больше, но что они там делают??

П*
Павел ********

защищают местных жителей от произвола ТНК

П*
Павел ********

транснациональные корпорации, практически все штабы их находятся в сша.

П*
Павел ********

филиалы у них по всему миру - на то они и ТНК, в кремле нет никаких филиалов, как и в белом дома, елесейском дворце и т.д. - так как это правительственные структуры - у них не может быть по определению никаких хоть и формально но частных организаций.

Сергей Сергацков

да но не кадыровцы, а Чеченцы. Они всегда защищали русских. Мировая история.......

К@
Калинка @@@

там есть чеченцы, но их не много,мирных людей не трогают, а федералов вырезают

Боже Вiльна

там черт ногу сломит, что творится

К@
Калинка @@@

как моя знакомая хохлушка ( я их так любовно называю, они не обижаются) говорит, у нас там 17 год

Боже Вiльна

я вас умоляю! какой 17-й! тогда пролетариат восстал, а сейчас - бандюки со всего бывшего СССР беспредельничают

К@
Калинка @@@

да и тогда бандюки были с красивыми лозунгами

Боже Вiльна

а этих слушать противно, не то что смотреть на них

Максим Сергеев

от украинцев?? от силовиков да, от бендеровцев да, украинцы наш братский народ

Надежда Александрова

Это лучше спросить у жителей Донбасса, все остальное только предположения.

Боже Вiльна

недавно смотрела интервью из Дебальцево, который с трудом, но контролируют украинцы. Там местная женщина обвиняла украинскую армию, которая их "захватила" и сама же бомбит.... ну, и вместе с ними, и себя тоже...

Надежда Александрова

Замечательно, довоевались.

Боже Вiльна

думаю, что досмотрелись телевизоров...

Гай Марий

Говорят что кур доят. Факты какие нибудь есть? А не только пустые разговоры.

Павел Заика

помогают грабить . металлолом вывозят . отбирают автомобили шайтаны

Детройт Дизель

говорят что в крыму кур доят...а путин сказал что ваз калина хорошая

Александр Волков

Я вообще не понимаю кто с кем, против кого и зачем воюет на Украине.

Боже Вiльна

всех этих политиков ставит народ

Александр Волков

Нет. С какого перепуга? Народ ИЗБИРАЕТ 450 депутатов Думы и ... ОДНОГО президента. Все остальные правители назначаются Думой и президентом.

Елена Кондратюк

Я вас умоляю! Все выборы подтасованы.Убийство ради убийства,тоже не совсем верно. Людям идти некуда. Кому они нужны?

Александр Волков

Глупости! Неверие в себя, порождает у властей Чуровых! Ежели все пойдут на выборы, ... очень сложно подделать голоса. А вот использовать бюллетени непришедших ... запросто.

Александр Волков

Ладно. Закончили. Всем ... хорошего настроения.))))))))

Вячеслав Румянцев

А чего нас (украинцев) защищать, пусть идут свою родину защищают

Вячеслав Румянцев

Это вопрос кадыровцам (и их командирам)

Денис Елфутин

Так разве может быть мне это известно,я политикой не занимаюсь)

Юрий Новоселов

А украинские наемники в Чечне сколько русских переубивали.......

Юрий Новоселов

Дохрена, можете мне только не говорить, что неправда, сам видел

Лариса Хворостова

Что-то было в сми по этой части,но вот правда ли,никто не знает

Rustam Samedli

Добровольцы были, есть и будут. Они защищают справедливость!!!

Олег Прнчев

вообщем то кадыровци власть нашу защищают а там русских нет