Владимир Мишаков

....Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА -Президент, МАМА-Министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК -это Народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!!!

Ответы
Елена Шацкая

Любопытно! :)Но народ не только требует своих законных прав у собственных избранников, но еще и работает, создавая продукты труда и средства производства, а также культурные ценности...И реально ли ребенку все это реализовать в жизни? Потому я мыслю иначе.Папа и мама - и министры, и народ, а детки- остаются самим собой- младым поколением в стадии развития и роста. И не все они капризничают, а лишь те, кто требует к себе родительского внимания таким образом, либо плохо воспитаны теми же родителями, что удивляются своим чадушкам. 😉

Сергей Шаталов

Типичная феминистская постановка вопроса, мама порой требует больше чем народ и чрезвычайные ситуации не устраняет, а создает. мама скорее всего -семейная Дума...

Де
Дед'уктор

Ну, маленько, не совсем так: в реальной жизни, народ работает, а правительство и президент тратят , заработанные народом, денюжки. Но, вообще, интересная мысль!*)))

Янис Дюлай

ну в нашей семье я и президент и министр финансов! ну а дочь забастовки не устраивает потому что знает что это бесполезно а верёвки она вьёт с бабки с тёткой

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Алексей Банников

Ну, тогда он (в смысле - ребёнок) должен ещё и налоги платить... Да и у мамы что-то многовато полномочий и обязанностей...

Олег Диденко

Вождей всех видов и пород
сей факт всегда ввергает в шок:
сколь ни воспитывай народ,
он жить желает хорошо.

Татьяна Александровна

да точно подмечено. чем больше народа тем президенту сложнее)))) в маленькой стране

Игорь Хмелевский

а мне кажется,что семья это организм,в котором мама-голова,папа руки-ноги,а ребёнок-сердце.

Галия Иващенко

ЧТОБ ПОДАВИТЬ ЗАБАСТОВКИ--НАДО ВСЕГДА ИМЕТЬ ПОД РУКОЙ БАЛЛОНЧИК......СО СЛИВКАМИ !!!!

Бала Мут

а теща- это кгб , спецназ, вражеский голос, гильотина, мракобес и так далее

Михаил Васкович

И потом обязательно сам становится президентом или министром финансов.

Fallen Angel

И самое интересное,его требования, чаще всего выполняются. Привет!

Тимофей Бронский

И подавляющее большинство таких стран на грани гражданской войны.

Эдуард Необутов

Да президента всегда нет дома и его функции тоже переходят маме

Сергей Максимук

Есть, и мама президент, а папа бесплатная рабочая сила.

Александр Маслов

Странно,что папа президент,его на шесть лет выбирают 🙂

Евгений Шидлюк. Омск.

Семья это фабрика по производству и воспитанию детей.

Виктор Мантров

я сам себе государство,правда есть вторженцы,но ладно

Лариса Мельникова

если такая малая страна , то и в в государстве порядок

Михаил Антонов

Оль ты сексуальноревалюционная-туда-сюда,,болтает,,,,