Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Несвоевременность играет злую шутку?

Ответы
Та
Танита

" Несвоевременность -вечная драма. где есть Он и Она"(( Но, для настоящей любви понятия «несвоевременность» не бывает, а все, что несвоевременно — то нам на самом деле и не нужно, и незачем об этом жалеть.

Badston Arxangell

как только ты откинешь мысли о не нужном И будешь здесь и сейчас Тогда всё будет для тебя интересным и ничто не помешает

Дмитрий Смирнов

Несвоевременность, это уже злая шутка. Знать бы кто их играет, поймал бы засранца. )

Alex Thunders

Как пел Тальков: "несвоевременность - вечная драма, где есть он и она"

Андрей Щербаков

Да нет наоборот так даже лучше, а то сидишь а оно совсем ни как.

Андрей Щербаков

Ну как говорится побольше друзей, знакомых и меньше грустить по всяким пустякам.

Андрей Щербаков

И тогда все дополнится.

Склифосовский

Не бывает несвоевременности, бывают люди не готовы)))

Александра

несвоевременность...вечная драма... 😟

Leo Weis

ДААА...ТАКОЕ ВОЗМОЖНО...ТЕРЯЕШЬ ВРЕМЯ...

Асель Майкозова

иногда, но видимо так угодно Свыше.

Вера Bdfyjdf

Да... как часто бывает уже поздно....

Андрей Малышев

Вечная драма где есть он и она.

Ирина

а мож наоборот

Mihsa Lisienko

Все возможно

Артём

да уж

Evelina Demonika

нет