Юляша

В какие потусторонние силы вы верите? И верите ли вообще?))

Ответы
Владимир

Есть,верю,кое что видил.Если по России поездить,особенно за Уралом - многое с другой стороны видится... Я когда-то тому же Бушкову не то,чтобы не верил- так,прочитал и улыбнулся - а когда по работе в конце 90 х первый раз в тайгу попал,мягко говоря,удивился...

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ЮЛЯ! НЕ ВЕРЮ ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ, ПО ТУ СТОРОННИЕ? ЭТО ВСЁ ОТ НАС ЗАВИСЕТ НАПРИДУМЫВАЛИ? ДЛ СЕБЯ ВОТ, И МЕРЕЩИТСЯ, ВСЯКОЕ? А ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ ! И БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ! И ОТНОСИТСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ КО ВСЕМ .😎✌️🌸🌹🌷🖼

Юляша

Спасибо

Y. V.(George)

🖼😎✌️🌹🌸🌷

Евгений Волков

верю. Есть летуны-их еще чертями называют, есть неорганические существа-те же черти, но есть и полезные-союзники называются, они помогают магам. Есть лазутчики, они проникают в наш мир-это всякие полтергейсты, во снах их тоже полно.

Виктор Соловьев

Человек очень примитивно воспринимает мир своими чувствами..посмотрите частоты восприятия..МИР в миллионы раз богаче частотами..А значит есть и сущности в этих мирах. и примитивнее и намного развитие чем мы..

Сергей Волков

Верю в какую-то силу космическую. Что она из себя представляет, не знаю, но обращался много раз, что бы эти силы небесные помогли близким мне людям.Помогали. Правда для себя ничего не просил)))

Дмитрий Косьяненко

Они не испрашивают о своём существовании. Как американцы не спрашивали, нужна ли американская демократия в местах, куда смогли пролезть. Покуда бог остановит.

Александр Петрович Кудрявцев

я не был на той стороне и не знаю что потустороннее. Мне приходилось на себе чувствовать влияние домового но относится ли он к потусторонним силам не знаю

Ше
Шеф

у меня бабушки в разных деревнях так лечить могли.. я подглядывал (фантастика.. мультик)... силы видимо внутренние.. чертей и ведьм рядом не наблюдал)))

Виктор Заведеев

Изначально должна быть ВЕРА в СЕБЯ. ( Тут как родился). Помог , как ни странно - СПОРТ. ( А " потусторонние"... . Было в самого раннего детства. До 14 лет))

Че
Человек

я знаю что сейчас на земле много демонов которых Иисус сбросил с небес и они действуют в тех людях которые это допускают своим поведением.

Александр Кишинёв

Верю, что Партия Единая Россия - число 666 (об этом первым М. Задорнов сказал) - воплощение дьявола, призванное, чтобы уничтожить Россию.

Mr. John Doe

В потусторонние не верю. Есть вполне земные, параллельные с нами. Мелкие сущности-хранители, хозяева лесов, водоёмов и т.д.)

Юляша

👍

Mr. John Doe

Домовому не просто так исстари блюдечко с молоком ставили.)

Юляша

Я ставлю))и конфетки))

Mr. John Doe

А я лешачкам каждый раз долю коньячную даю. А коль на реку вышли, да тем паче на неровную - тут в первый вечер обязательно.)

Юляша

Понятно)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот идёть девушка красившая.. вся.. спереди такаяя... сиське.. писке.. личика... силаа!... думаю у неё другая сторона сильнеяя.)))

Сергей

ЗАЧЕМ?!... ОНИ - есть, от нас никак не зависят, с нами не пересекаются (ТОЛЬКО ЕСЛИ САМ НЕ ЗАХОЧЕШЬ!)... так какие проблемы-то?...

Алекс Венцель

Не верю, но есть факты которые сложно отрицать. Почитайте у меня раздел рассказов "Необъяснимое". Всё из реальной жизни.

Mr
Mr.@

Вот у нас.По ту сторону реки,Замоскворечье.Там есть отряд силового реагирования. так я не то,что верю.Я знаю,что он там)

Се
Сергей

Конечно нет. Это верят убогие и больные на голову. А я здоров с детства. У меня 4-ре сына.Они не дадут папе свихнуться.

Аркадий

Если такие силы есть, не учитывать их глупо. Если нет - аналогично. Так, что вопрос о вере для меня тут не стоит.

Владимир Борисавич Должиков

в сверхестественных существ духов по крайней мере))
да и плох тот сержант, который не бог в своем отделении))

Алекс С

упаси лучьше не верьте и не пытайтесь за ними приударит ья в итоге лишился дома и как сам ни сгорел свезло ..