Ли
Лина

Почему первый вопрос мужчин всегда : " Муж есть ? "Хоть бы один спросил : " Шуба нужна?! "...❤️

Ответы · страница 2
Артем Шнырев

Это некультурно. Надо - веришь ли ты в любоФФ с первой ложки? Ну пойдем в кафешку съедим по беляшу.

Альберт Иокелло

Ну тогда встречное условие со стороны мужчины :"А секс нужен?". Иначе это не деловой разговор😁😍

Ли
Лина

Нет

Альберт Иокелло

Ну тогда и шубы не будет 😄😄. Шубу надо покупать той женщине, с которой спишь

Ли
Лина

Успехов!

Ли
Лина

Спасибо

Федор

Это исключительно забота,пу вот приходит жена домой в новой шубе,а муж денег не давал,что будет?

Ли
Лина

Долг за шубу пойдет отдавать)

Федор

Вместо оплаты ипотеки например?))))))))

Ли
Лина

Как вариант

Федор

👍

Евгений Лунев

ну да, есть муж - шубу он должен обеспечить... можно и так задавать вопрос - ответ на оба, все равно

Xx
Xxxxxxxx

"Если у тебя нет шубы и ты едешь на работу на маршрутке, поздравляю, ты вышла замуж по любви" 😅

Ли
Лина

😂

Виталий Вилисов

заметьте), мужчина рубит правду матку))), за шубу можно и тут найти, зачем так заморачиваться)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А зачем спрашивать, если ответ очевиден: "Шуба нужна, а мужа нет, совсем-совсем нет, НЕЕЕЕТУ!"

Ли
Лина

Вам лучше знать

Евгений Во-Ин

я-б ответил... меня попросили родственники мама - подружки.. забери шуьу - понятно норковую

Ли
Лина

Мне чужого не надо)

Евгений Во-Ин

умерла

Ли
Лина

Мне жаль….

Евгений Во-Ин

увы

Андрей Андрушевский

Так если есть муж, то вдруг он шубу отберёт?!
Так что правильный вопрос!
СвоеВре-мен-ный 😁

L S D

Вот вот. Или еще, я мечтаю снять с тебя одежду, Ё-мае, ты сначала одень меня с ног до головы

Ли
Лина

😂

Rinat Famutdinov

Один спросил:"Шубы нет?" Она (с надеждой в голосе) "Нет..." и... "А на хрена ты мне без шубы???"

Master Roma Mamedov

Да,скажите,что нет мужа и он повезет Вас и устроит в Сахаре,никакой шубы не надо будет

Ли
Лина

Кто?

Master Roma Mamedov

Тот который спрашивает:-Муж есть?

Ли
Лина

Да все спрашивают

Екатерина Емелина

Правильный вопрос.... только после ответа можно принимать решение о предложении шубы.

Zаиц Харофый

Предлагать шубу незнакомой бабе? Это как баба спросит незнакомца, трахаться хочешь?

Ли
Лина

🤦‍♀️

Mr. John Doe

Если муж есть,, то шуба да без меня. А, кстати, нах она тебе - ты к пингвинам собралась?

Ли
Лина

Я их не ем

Mr. John Doe

Шуба-Антарктида-Апокалипсец... Я так, на всяк случай.🤣

Ли
Лина

Хоспади🤦‍♀️

Mr. John Doe

Ладно. Шуба-Арктика-белые медведи-пингвинов нет вааще.

Ли
Лина

Не хочу

Андрей R@

На счёт мужа вопрос правильный, а шубу или что-то другое она сама себе может купить.

Вадим

Муж есть- очень правильный вопрос.Вдруг- есть,да ещё и боксер!!! Можно и пострадать...

Лев Полыковский

Шуба, конечно, нужна, но общаться с замужней грех и он верно спросил. Так есть муж?

Ли
Лина

Где написано что с замужней?

Лев Полыковский

Вы не замужем?

Ли
Лина

Где об этом написано?

Лев Полыковский

Не так общаться, как мы с вами. А как общаются муж и жена. Это запрещено современной этикой.

Алексей Старшинов

У кого есть муж той не шуба не нужна, не квартира, не приключения на пятую точку.

Пёс Да Лис

Так после вопроса о муже сразу понятно, надо ли спрашивать обо всём остальном.