Ст
Стелла

Не понимаю, как люди могут быть такими жестоки, откуда берутся живодеры? Как с ними бороться ?

Ответы
Наташа Хомякова

Откуда берутся незнаю... Какая нибудь психическая травма детства, но я бы поступала с ними так как они с животными, чтоб в итоге они мучительно сдыхали на глазах у им подобных

Чеширский Кот

этим людям в своё время приченили такую боль что пытаясь это изгнать из себя они сами решили стать болью и отомстить всему миру !посути это разновидность маньяков !

Ст
Стелла

Эта болезнь наследственная по сути

Чеширский Кот

может и так !

Алина Малинка

Я думаю может это люди с которыми в детстве обращались жестоко и у них от этого сломалась психика. В любом случае этому нет оправдание.

Майя Петрова

Экстрасенсы говорят, что у живодеров не человеческие души... То есть они как бы не люди...

Ст
Стелла

А кто?

Майя Петрова

Просто существа

Ст
Стелла

Как с ними бороться?

Майя Петрова

Не знаю. Для них и законы общества не законы, они их не воспринимают, как запреты, и совершают преступления...

Ст
Стелла

Законы не работают.

Ди Филосыч

от недостатка любви при воспитании - отсюда вы можете понять и что нужно для борьбы

Ст
Стелла

Да, все из семьи, как бы не ругали школы, дворы, общество... Воспитанием должны заниматься родители

Ди Филосыч

и что?

Ст
Стелла

Что? Вот и я спрашиваю, что?

Ди Филосыч

я просто не понял к чему вы сказали: Воспитанием должны заниматься родители

Ст
Стелла

Я к тому, что если уж получилось, то что получилось... Без воспитания и любви, которая тоже, кстати, должна исходить от родителей... Как присекать сие?

Ди Филосыч

открыть вечернюю школу для родителей

Ир
Ирина

Потому что на себе такую боль не испытывали. Я бы лечила подобное подобным!

Михаил Пронин

Око за око.шкуры брать.кнутом на площади.повторно на корм рыбвм

Fedor Shkenev

А просто-примерно так же. Подожгли кошку-по клейму на лоб...

Прочьсмоегоболота)

Ухи им открутить!!!))) а процесс ентот в инет выложить!)))

Ел
Елена

С ними надо так же делать((((Я люблю животных😍

Ст
Стелла

Здесь один живодер мне оокомментировал, зла не хватает!!!

Ел
Елена

Не обращайте внимания,все под Богом ходим,всем по заслугам воздастся;)Как сказал один мудрец:"Мы не можем всем делать добро,но мы можем никому не причинять зла"....

Ст
Стелла

Спасибо за ответ, согласна с вами)

Граф Мрякула Трансмурлямский

промолчу. у меня есть мысли, но они под статьей УК

Ст
Стелла

У меня после школы сели))

Граф Мрякула Трансмурлямский

так что этот залетный понял все

Ст
Стелла

Собака в руках идиота - машина для убийства.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я знаю. у самого была собака

Роман

Стелла, ты, видимо, не знаешь, кто такие живодёры

Ст
Стелла

Вы хотите поговорить об этом?

Роман

Если честно, то хочу. Мне рассказывали, как я кошек сбрасывал с пятого этажа, а я не верю, потому как помню, как переживал, когда облитых подожжённым бензином евражек в озеро пускали

Ст
Стелла

Евражек?

Роман

Евражек, Стелла, евражек)

Ст
Стелла

Я не понимаю

Табуретыч

живодёрство это психическое расстройство.

Екатерина Простая

Убивать. Вы сможете убить живодёра?

Ст
Стелла

Кто они?

Екатерина Простая

Правительство

Ст
Стелла

Екатерина, как думает правительство, я не понимаю вас, сорри

Екатерина Простая

Мммм... Кто издаёт законы? Например о ужесточении наказания в отношении живодёров

Ст
Стелла

Кто влияет на законодательные органы?

Мимино

Я бы с ними поступал так же как они.

Даниил Извеков

согласен! невиновных зачем?

Мария Котова

Так же как они с животными

Сергей Смирнов

Ст
Стелла

Спасибо!)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Живодеров надо убивать

Ст
Стелла

Здесь один живодер мне откомментировал, зла не хватает!!!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Он сядет

Игорь

Исполняемыми законами.