Не Может Быть

Где обучают мастерству надевания пододеяльников?

Ответы
No
Nord

Этому мастерству может лучше всего научить профессор с научным званием - свекровь...

Владимир Левченко

Я думаю там ,где имеют опыт обувания, охотно используют мастерство надевания,

Бо
Борис

Меня эти пододеяльники, просто бесят, только с помощью горничной справляюсь

Игорь Косинский

Души в Аду перед реинкарнацией проходят полный курс этой науки.

Станислав Лошков

Мастерству по надеванию пододеяльников обучают в детстве.

Позитиф_Фный Человечек

Тут нужно быть либо гением или напарника подыскать))

Не Может Быть

А напарник обязан быть гением или не важно?)

Позитиф_Фный Человечек

Не важно,Главное,чтобы уголочки хорошо умел держать)

Паяц

там,где это только твоя проблема,а сделать обязан.

Павел Броздняков

))) Многое бы отдал, чтобы посетить таковой.)

Павел Броздняков

От жары зависит. Я вообще теплолюбивый.)

Не Может Быть

А к холоду (или даже морозу) как относитесь?)

Павел Броздняков

Терпеть ненавижу.) А Вы?)

Не Может Быть

Обожаю. Лучше уж штук десять свитеров и столько же носков надену.)

Павел Броздняков

)) Наверняка вы очень мило выглядите при этом.)

Михаил

этот навок передается по наследсву)

Le Truk

на уроках кройки и шитья!) если что)

Не Может Быть

Разве? Не только шить, но и надевать? Это где? Это как так-то...

Le Truk

ясно, что вы эти уроки не посещали))

Не Может Быть

Я болела.)

Ал
Алена

Это особый талант,не каждому дано)

Милота))

О! Не говори, тоже терпеть не могу))

Andrey Dovbnya

сложного ничего нет, сама научись.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

После клинической смерти

Владимир Киреев

В больничном стационаре.

Вячеслав Бирюков

Лучший учитель - ЖИЗНЬ....

Владимир Зотов

В пододеяльном колледже

Зоя Овсиенко

Разве это сложно?))))

Не Может Быть

Честно? Очень.)

Зоя Овсиенко

Вам, наверное, просто раздражение мешает. А Вы подойдите к этому делу со спокойствием и прихватите потом нитками каждый уголочек. Одеяло не будет выскальзывать от стирки до стирки.

Не Может Быть

Хм... Дельный совет, спасибо.)

Зоя Овсиенко

✉️ Удачи!🙂

Не Может Быть

Благодарю. И Вам.)

Елена Данилова

Это же просто

Не Может Быть

Для вас, одарённых, да...)

Елена Данилова

Так я ж блондинка 😊 даже мне понятно и несложно одевать пододеяльник. Просто вы знаете, там есть отверстие. И вы туда просто складывать все одеяло. Не распрявляя, просто запихиваете . Единство 2 уголка одеяла вы держите в руке. А потом эти два уголка кладите на их места, боретесь уже за них , и встряхиваешь все . И оно само там расправляется 😊 и всееее😊

Не Может Быть

Оказывается, всё так несложно... Спасибо огромное.))

Stanger

в армии)

Станислав Лошков

В армии пододеяльников нет, никогда не было и не будет. Кто пишет такие ответы ни когда не служил.

Stanger

Ты не прав) я служил. И да, ты прав, там нет пододеяльников). Простынь и колючие, синее одеяло. Но если бы были и этому научили

Станислав Лошков

Прошу прошения, за не верный вердикт. Теперь вижу что действительно служил. Сейчас одеяло не синее, а серое, и простыни со знаком мин.оборны. На подшиву уже неподойдет, сейчас солдаты и офицеры не подщиваются. Только вопрос стоял не много по другому. Где обучают........, были бы то действительно обучили бы, но загводка в приставке БЫ.

Stanger

солдаты не подшиваются??? НУ офицеры давно не подшиваются. Но...вы уверенны, что везде не подшиваются? Контрактники тоже не подшивались. У них чуть другая форма. Просто бля не честно) Я подшиваться ненавидел) Но приходилось, почти каждый день)

Станислав Лошков

Сеичас ни кто не подшивается. У всего личного состава форма нового образца ВКБО набери в интернете все есть. У меня в части 20лет назад подщивались обсолютно все. Даже командуюший когда приезжал на учения в полевой форме ходил пошитый. Прсто пришлось послужить дважды

Stanger

щас в армии ваще рай) если еще и подшиваться не нужно) курорт прям)