Mm
Mmm

Поймал себя на мысли, что мне нравится вульгарный смех женщины. Вам не кажется, что в этом есть какой-то шарм?

Ответы
Александр Лазарев

Особенно прикольно, когда приличная и воспитанная женщина в какой то момент искреннего выражения эмоций может классно так "гоготнуть"!...

Mm
Mmm

😄 Да, действительно прикольно ... и это даже ей к лицу.

Лина Леони

Фу. А как мне не нравится. Я с трудом смотрю детский Голос именно от безобразного смеха Пелагеи.

Mm
Mmm

Я же говорю о сиюминутном влечении...как например смотришь на Анджелину Джоли...

Потомок Кочевника

предпочитаю смотреть на тело своей супруги...

Mm
Mmm

Что ж, похвально.

Потомок Кочевника

четвёртый десяток живём в месте, всякое бывало..., но я даже не знаю-есть ли у неё на лице морщинки, или седина на голове-для меня она такая- какую встретил ...

Mm
Mmm

Это замечательно

Марго

дело не в вульгарности а в энергетике. Не всякая вульгарная женщина привлекательно смеется

Mm
Mmm

Не спорю, вульгарно смеется та женщина, которая может себе это позволить, которой это к лицу

Марго

да)

Тина

шарм в том, что не нравится? У меня было другое представление о шарме

Mm
Mmm

Разве я сказал, что не нравится? Может Вы невнимательно прочли вопрос?

Тина

а...нет шарма в вульгарном смехе...

Mm
Mmm

А некоторые мужчины согласны

Тина

а...некоторые...ну им нравятся лёгкие вульгарные женщины, но потом, думаю, тошнит...

Mm
Mmm

Конечно, такие женщины нравятся многим мужчинам...но только нравятся, не более. А любим мы других.

Тина

это правильно: надо уметь отличать зёрна от плевел

Mm
Mmm

Согласен

Светлана

а мне кажется... это отдает некоторой пошлостью...

Mm
Mmm

Конечно, но флюиды секса будоражат мужские гормоны...

Светлана

да, все от человека зависит... кого-то возбудит торговка капустой, а кого-то дама в тугом корсете за роялем ))))

Mm
Mmm

Об этом хорошо написано у Габриэля Маркеса, "Осень патриарха", читали?

Светлана

... нет.... пока увязла в ста летах одиночества...

Mm
Mmm

Ай молодец! Я тоже люблю Маркеса.

Светлана

да.... его я даже запретила бы экранизировать... эту атмосферу создать нельзя... все творится на каком-то внебытийном душевно-духовном уровне...

Mm
Mmm

Действительно, экран никогда не передаст всю атмосферу, все чувства, все мысли

Татьяна

шарма нет. Но подобный смех не везде уместен

Mm
Mmm

Такой смех везде не уместен. Но если женщина красива....?

Татьяна

он уместен в интимной обстановке. А если женщина красива, то вульгарный смех (как я его понимаю) этой женщине не придаст ни красоты, ни шарма. Хотя это зависит от вкуса партнера (имею ввиду в интимной обстановке). Вам ведь нравится!

Mm
Mmm

Флюиды секса...

Татьяна

ну, я этого не знаю. Я не смеюсь никак

Акиана

Как то не прислушивалась и не вдумывалась

Mm
Mmm

Да вот тоже не задумывался, но посмотрел "Полосатый рейс", где Маришка засмеялась в одном моменте и ... понравилось.

Рая Люба

в вульгарном смехе шарма не вижу

Mm
Mmm

Ну у нас разные понятия, гендерные различия и пр.

Рая Люба

Что кому нравится. Свобода выбора. Как говорится - кому поп, кому приходд, кому попадья, а кому попова дочка.

Mm
Mmm

Все верно, как говорится - на вкус и цвет....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

если искренний и заразительный)

Mm
Mmm

Вот Вы такая, меня понимаете, спасибо.

Mm
Mmm

Я Вас обожаю! 🌹

Татьяна Юрьевна

Стесняюсь спросить, это как так?

Mm
Mmm

Так смеялась Маргарита Назарова из фильма "Полосатый рейс" (Маришка)

Татьяна Юрьевна

Это, по вашему, вульгарно?

Mm
Mmm

Там был только один маленький момент...Здесь мне сказали, что Пелагея так смеется в проекте "Голос дети".

Татьяна Юрьевна

Смех в любом проявлении по своему, хорош. Он может быть задорным, заразительным но вульгарным, никогда.

Марина Морская

А как Слава ржет то же нравится?

Mm
Mmm

Кто такой или кто такая?

Марина Морская

ПЕВИЦА

Mm
Mmm

Мне тут сказали, что Пелагея так же смеется...мне нравится

Марина Морская

Мне нравится Пелагея но я ни разу не слышала что бы она ржала как Слава

Улугбек

не кажется...это - уже падение ....

Mm
Mmm

Понимаю Вас, Аксакал..

Улугбек

А я отказываюсь понимать Вас, ЧЕЛОВЕК!?

Mm
Mmm

Ну, извините...другой менталитет

Улугбек

✋ 👌

Элис

никогда не слышала такой смех...

Mm
Mmm

Повезло

Paraska.volika

Если кажется,надо креститься.

Сергей Z

ночь..ты сидишь в туалете а за дверью слышен вульгарный смех женщины...

Paraska.volika

)))

Сергей Z

..волки..думаешь ты..и..некуда бежать!!!

Mm
Mmm

😂

Марина Выборова

Вульгарный это когда от души?

Mm
Mmm

Вульгарный всегда от души

Марина Выборова

Поэтому он и нравится.Так надоедает втискиваться в рамки.

Mm
Mmm

Вы редкое исключение, все ответившие женщины против...почти все.

Марина Выборова

Они не искренни.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

это когда: агггааггга??? 😉

Mm
Mmm

😄 Очень громко, развязно и вызывающе.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

жесть!!!! 😄

Mm
Mmm

😄

Сила Ветра

Вопрос: нужен ли нам такой?

Mm
Mmm

Понимаю..

Солоха

это вас видимо возбуждает

Mm
Mmm

В некотором роде да, флюиды секса, так сказать...

Виктория Смирнова

не кажется. извращенец

Mm
Mmm

😄 Ну не судите строго, это же не преступление

Виктория Смирнова

все изнасилованные тоже сначала были согласны, только потом передумали

Mm
Mmm

😄 Вы, наверное, меня в насильника записали? 😄

Виктория Смирнова

это к слову...никуда не записывала

Mm
Mmm

И на том спасибо.. 😊

Елена

В женщинах- все шарм....

Mm
Mmm

Спасибо, Елена! Как Вы меня понимаете! Как я рад Вас видеть! Вы прелесть!!! 🌹

Елена

Спасибо!